Религия, вера

Бред Солнечный нас совсем покинул, но его аккаунт будет вечно жить в наших сердцах, или он принял критику Безобманства?

Светлейший князь, о, святой друг! Я его учил, учил, и, наконец, научил правде. Он сомневался, целых 10! лет сомневался, что мы действительно существуем, а я ему внушил-таки, что мы на самом деле есть. И с этим поэтому надо теперь что-то делать (тело-в землю, а осознанное "я" куда его теперь?) Я объяснял, что без РПЦ под омофором святейшего патриарха Кирилла нам никак нельзя. А также я вскрыл гнойные нарывы некоторых моментов внутренних противоречий восточной мистики (которой управляет сатана) и объяснил ему, так как ему был ближе буддизм.
На фото-экспансия в Антарктиду-РПЦ по всему миру!
Но РПЦ меня отговорила от астрала, я сейчас не летаю и не выпускаю в бесов огненные лучи воображения из руки. Говорят, это бесы меня обманывают, ну я и поверил попам. Проще так-причастился в РПЦ-бесов тем самым и пожёг. Без всяких астралов и осознаний себя в мире ином-бесполезно это летать в параллельные нефизические вселенные-вот чему учат меня попы в РПЦ. Об этом по большей части и шёл мой разговор с Бредом Солнечным.
Ну и ещё момент-согласно принципа Оккама выбирают самый простой вариант из многих возможных. А самое простое-это РПЦ.
Максим Зубов
Лучший ответ
Наталья Рогальская Там правильное враньё о Боге, а он склонялся что атеисты врут правильно?
Помню такого, куда исчез только, может начал на другом поприще свою деятельность. А помнишь такого забыл как его из Германии любил за Бога все говорить помнишь такой был как он назывался забыл уже его тоже нет уже много много лет. Если сейчас всех вспоминать мало не покажется.
Олег Марков
Наталья Рогальская Яспис ушел на Ютуб и тоже принял Безобманство в свое сердце и перестань тут врать и разносить сплетни о Боге, но ещё не выздоровел.
Ты надоел своей тупостью до рвоты, ибо таких идиотов мало в мире.)))
Наталья Мкнк
Наталья Рогальская Конечно, ведь я мешаю тебе врать о Боге и издеваться над другими врущими, кому приятно, что кто то из умнее?
Люди также склонны умирать.
Наталья Рогальская А мы так и не узнали его истинного имени