Религия, вера

Церковь не интересна для молодежи, поскольку своими неуместными действиями она себя полностью дискредитировала?

Ира Климова
В церквах, конечно, молодежь есть - и не только из верующих семей, но да, львинный процент молодежи плевал на всю эту шушеру.
Ирина Обжилян
Лучший ответ
Происхождение. Воспитание. Образование
Молодёжь не понимаете нечего поэтому им что в лоб что полбу... :)
Дима Радулов
Я глядя на детей, которых родители подводят целовать мощи, картинки ...представила себя в детстве и свою реакцию.
Я бы устроила истерику, выбежала бы из церкви, а потом попросила бы мать или отца, объяснить мне, почему я должна целовать мертвые части тела какого то умершего человека . Я даже родственников брезговала в детстве целовать живых, Только маму, папу и бабушку могла себе позволить поцеловать.
Хорошо, что у меня родители не религиозные, а разумные.
Татьяна Писарева Брежнев целовал в засос, куда бы ты делась?
Нужна Церковь Спартака, тогда народ туда потянется
Она слишком явно и открыто лицемерит, чтобы этого не прочувствовали молодые люди.
Ильдар Латыпов
Это упущение иудеев-они допустили что на МАШИАХА ИДЕТ КЛЕВЕТА А ТОШЛЬКО ОН СПАСИТЕЛЬ МИРА И УЖЕ ПРИНЕСЕН В ЖЕРТВУ ЗА ГРЕХИ, чтобы люди получали свбоду от грехов и получали миро с БОГОМ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЩЕНИЯ ГРЕХОВ..
Ира Климова довольно орать!
я стрессоустойчив, если что (
Нет, интересна истиной о Боге.
Кому*то по кабакам ходить интересно, дурь употреблять. Молодёжь разная. "Приехал в деревню, увидел, как волонтеры спасают деревянные храмы Севера. Неужели так бывает?" "За 14 лет работы, проект Общее дело провело 400 экспедиций, 360 храмов и часовен, а также на 163 объектах проведены работы"
Lina Belousova
Да, корявая организация. Но лучше, чем ничего.