а церковь не тонет?
даже на прилавки можно закрыть глаза, но на банкомат в храме...
Религия, вера
Почему церковь не уделяет внимания молодёжи,не учит их?Ведь Библия даёт практичные советы молодым.Молодёжь тонет в грехе
До революции - уделяла, учила.
Не напомните ли, любезнейший, чем там дело-то закончилось???
Неправда. Есть молодежные центры, собрания, полным-полно соответствующей литературы.
Занимайтесь лучше - проблемами своей церкви.

церковь не против, но молодежь сама ничего не хочет, они это все поймут, когда у них будут дети.
вы не заметили, что многие библию по диагонали читают?
в грехах тонут от отсутствия любви к себе. кстати. в любом возрасте.
Апостол Павел сказал: "...я не уклонялся от того, чтобы говорить вам обо всем полезном и учить вас всенародно и по домам"(Деяния 20:20).Где вы видели, чтобы представители церкви ходили по домам? А если они не исполняют заповедь Иисуса Христа из Матфея 28:19,20,то почему не пойти туда, где учат?
Уделяет и ещё как: вы просто не в курсе
Церковь учит, да только некоторы рот Ей пытаются заткнуть. Ведь Церковь у нас, типа, отделена от государства.
потому, что церковь очень косервативна. все молитвы на старославянском. не понятно что там поп бубнит.. . не интересно. да и проще делать то что в телике показывают.. . хочется цензуры...
Вы не правы, сейчас очень много молодежных православных центров. Вам только нужно немного пошевелисться и навести справки, где именно в вашей местности есть такой центр. У нас в Башкирии, не смотря, что республика считается мусульманской, ведутся обширные работы как с детьми младшей группы так и с более взрослой молодежью. Почти во всех православных храмах есть воскресные школы, для детей и взрослых. Есть патриотический клуб.
Так, что обвинять голословно Православную Церковь, основываясь только на Вашей не осведомленностью, глупо.
Почему не уделяет, все кто прийдёт в Цэрковь всем рады, а насильно не заставишь верить и ходить в Цэрковь
Церковь учит - есть много детских школ, но ведь правда. Разве нужна моим ровесникам церковь? ?
До этого своим умом дойти надо, а потом тебе помогут. если идти насильно, то будет еще хуже!