Религия, вера
Почему церковь не учит людей бороться за свои права и свободы, а предоставляет все это делать Богу, это еще зачем?
Бог это Деспот, Паразит и Захватчик, церковь проделывает всю ту работу, что бы уже разоружить человека, поставить на колени и сказать своему Господину, мы выполнили всю работу и теперь нет никакого противления, ударят по левой щеке люди тут же подставят правую, простят убийц и маньяков, все преступное правительство и встанут перед ними на колени. Если я ошибаюсь, тогда поправьте в чем?
Церковь действует по приказу дьявола. А Бог у церкви сейчас в роли статиста, свадебного генерала... Жесткое паразитирование церковного духовенства на вере за счет атеистов, инвалидов, детей-сирот... тому свидетельство. Православные за скверну своего духовенства должны быть наказаны.
Таких учителей и без церкви достаточно.)))
Если твой малый ум не может Зрить Бога в Сверкающем Солнце, то остаётся только сожалеть о твоей дальнейшей участи .
Вы знали что во всех переводах Библии человек это "слуга" или "помощник" божий, и только в русском переводе "раб"
Учит.
23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
(1-е Коринфянам 7:23)
тебя бесполезно поправлять... ты кроме своего бреда ничего знать не хочешь..
Человек не борящийся за свои права и свободы не достоин жить, это раб, у которого можно отобрать и свободу и здоровье и жизнь, а он ничего в ответ и не скажет. Возможно промычит что то не членораздельное. Церковь, любая, это один из институтов власти в паразитической системе правления. А паразитической системе нужны рабы. Нужно безмолвное стадо. Потому церковь прежде всего заботится о покорности рабов, а не о их свободе
Таня Павлова
https://otvet.mail.ru/question/232681005 не ответишь
Люди хотят так жить.Кто не хочет реально-так не живет.
Вопрос под удаление.
Всю историю человечество лихорадит, бесконечные революции и забастовки, протесты, неповиновения, мятежи, восстания... люди без конца свергают власти, приходят другие правители и все начинается заново Вы можете принимать участие в этой бесконечной войне с правителями, только результат будет всегда один и тот же, нулевой. Это бесполезное занятие.
Библия Экклезиаст 8:9 Во все времена человек господствует над человеком ему во вред.
Библия Михей 7:2–4 Не стало преданных на земле,
Нет праведных среди людей.
Все сидят в засаде, чтобы пролить кровь,
Каждый расставляет сеть своему брату.
Они мастера делать зло.
Князь требует подарков,
Судья просит взятку,
Знатный не стесняясь высказывает желания,
И все они действуют сообща.
Лучший из них как колючий кустарник,
Самый праведный хуже колючей изгороди.
Не всем хочется тратить свою жизнь на бессмысленные занятия, которое приносит только разочарование и проблемы, менять одних подлецов у власти, на других, точно таких же подлецов, это один из самых глупых способов испортить свою жизнь. Есть множество более интересных и полезных занятий.
Нет праведных среди людей.
Каждый расставляет сеть своему брату.
Они мастера делать зло.
Князь требует подарков,
Судья просит взятку,
И все они действуют сообща.
Лучший из них как колючий кустарник,
Самый праведный хуже колючей изгороди.
Нужно читать Слово Божие. Там Иисус привел в пример одну женщину, которая достала своими обращениями нерадивого чиновника (судью) и тот защитил её права. Если это не призыв быть настойчивыми в защите своих прав, то я Далай Лама.
Таня Павлова
Лама Лама, Далай Лама.