Религия, вера

Что, по мнению многих людей, представляет собой Апокалипсис и Армагеддон?

From England
H AΠOKAΛYΨH - ОТКРОВЕНИЕ..
Армагеддон - последняя битва Бога и сатаны..
Нурлан Aidarov
Лучший ответ
Елена Михайлова Последняя битва Бога со всем злом на земле..
Елена Михайлова Сатана бессилен перед Богом. Бог его терпит только потому чтобы он доказал правоту своих утверждений.
Елена Михайлова Бог создал райские условия на земле, в недрах которой есть и золото, для вечной жизни, поселил там человека (Исаия 45:18; Притчи 2: 21, 22).
Елена Михайлова А человечество пошло от Адама и Евы.
Мировое правительство заменило третью Мировую войну искусственной пандемией короновируса.
Какая разница как людей убивать, главное результат.
Это и есть Армагеддон Апокалипсиса.
Kira Alex
Религиозная страшилка .
Апокалипсис = откровение,
Армагеддон = последняя битва в долине Мегиддо
Елена Михайлова Не в одном месте, а по всей земле.
Елена Михайлова Местный Армагеддон был для Содома и Гоморры, Вавилона, Иерусалима, Иерихона. А последний будет подобным Ноеву Потопу. На земле останутся только послушные Богу люди.
Елена Михайлова "Праведные (послушные) наследуют землю и будут жить на ней во век" Псалом 36:29; Притчи 2:21, 22
полуписец и писец.. инфаркт, инсульт.. или рак..
апокалипсис означает откровение, армагедон битва место
Елена Пуртова
Сатанизм. Демонизм. Парафренный синдром...
Распространителей этой дряни следует принудительно доставлять к психиатру для обследования на предмет вменяемости.
Андрей Панов от это тебя переглючило от галоперидола!
Повсеместные стихийные бедствия
Varobey Долбоёлкин
Это обычный день под Череповцем)
по мнению многих людей, - "конец света",

но это мнение ложное, ибо "широкие врата",

а на Новый завет,

"многие люди" смотрят как на "новые ворота" ...
Владимир 1Кк
Наконец-то придёт Хозяин и наведёт порядок. Всё что было сначала - возобновит, лишнее (приросшее и налипшее на Его творение) - уберёт, будто его и не было.
И даст людям то, что для них создавал с самого начала.

Но увидят это лишь те, кто при земной жизни трудился над собой, пытаясь избавиться от налипшего и приросшего к миру, в самих себе в первую очередь. Кто спрашивал с себя больше, чем с остальных, и давал больше, чем брал. Эту борьбу высоко оценят! Даже если она почти не дала результатов: был тот, кто помог нам в ней окончательно победить. И кого не существует для тех, кто сам не трудился.
Любовь Букина
Люди думают, что на Землю упадет метеорит или на Землю налетит метеорит или др. стих. бедствие будет.
3.14*да рулю и седлу
Сергей .
Каждый так же и ответит - "Ты погибнешь а я в рай!"