Религия, вера
Развитой интеллект это прощальный подарок от обезьяны человеку?
А вот наши высоко интеллектуальные веруны утверждают что у них никаких обезьян в роду не было
это не подарок, а наказание
да уж, обезьяне то он точно не нужен...
Подарок Евы глиняному Адаму.
Веруны это которые верят в вакцину и короновирусу что-ли и готовы на все)))) Слава qr коду))
Самое забавное, что верующие, которые напрочь отвергают эволюцию, и даже мысли не дупускают, что их тела - это тела приматов, походу напрочь лишены духовной составляющей и искренне считают себя лишь телом, лишь куском мяса!
Иначе откуда бы у них было такое ярое неприятие теории эволюции, ведь разве так важно КАКИМ образом Бог творил их тела - "вдохнув жизнь в прах" или посредством миллионов лет эволюции?
Но для них этот вопрос - один из первостепенных, они хотят верить, что их тела - это нечто особенное и божественное, а все потому что они втайне считают себя всего лишь смертными телами!
Теория эволюции гласит, что выживает сильнейший и в животном мире животные выживают любыми способами, убивают, отбирают ресурсы, крадут, захватывают чужие территории, живут за счет более слабых… Если человек всего лишь животное, то соответственно в согласии с законами эволюции, человек как животное, также может убивать, грабить, воровать, отнимать ресурсы, устранять конкурентов, захватывать территории… из-за своего невежества приверженцы теории эволюции постоянно впадают в псевдо религиозное морализаторство, в животном мире, исходя из теории эволюции есть всего одна мораль, выжить любой ценой.
Бог с ними.
Гиперборея Тартария Скифия Парфия Ахеменидия Хорезмия Арии Индоевропейцы Фарси Курди Талыши Езиды Таджики Гуджарати Бенгали Панджаби Белуджи Бихари Бхили Бходжпури Сантали Калаши Кашмири Маратхи Марвари Пушту Аланы Хинди!