Религия, вера
Почему у человека развился интеллект, а у обезьян нет?
Обезьяна, это все-же другой вид, и нейронных связей в мозгу оказалось недостаточно.
Юлия Мурашова
http://www.amaplace.ru/fakty/intellekt.html
У человека тоже не развился, как было СОЗДАНО так и есть.
Потому, что интеллектом одарил его Создатель.
Вы много общались с обезьянами?..
По той наблюдаемой причине, что обезьяны остались жить на деревьях, а предкам людей пришлось слезть на равнину. А там было сразу несколько стимулов к развитию интеллекта - от съедобных корешков до плотной экологической структуры, где забить свою нишу оказалось непросто.
Видите ли.. . только в фэнтезийных сказках существуют миры, населенные сразу несколькими разумными видами.
В нашем мире такая ситуация продолжалась сравнительно недолго. Сосуществовали кроманьенцы и неандертальцы. В какой-то момент, наши предки - кроманьенцы предприняли успешное "окончательное решение неандертальского вопроса". После чего, на Земле остался только один разумный вид. :)))
В нашем мире такая ситуация продолжалась сравнительно недолго. Сосуществовали кроманьенцы и неандертальцы. В какой-то момент, наши предки - кроманьенцы предприняли успешное "окончательное решение неандертальского вопроса". После чего, на Земле остался только один разумный вид. :)))
Интеллект развился не у обезьян, а у общего предка человека и обезьян. Если бы обезьяны были разумными, они были бы людьми.
Низаев Ильдар
Интеллект развился не у обезьян, а у общего предка человека и обезьян - исходя из этого у обезьян должен быть интеллект, если он был у общего предка :)
гляда на моих соседей по лестничной клетке нельзя наверняка сказать у кого (у них или у обезьян) не развился интеллект
Валера Ващишин
гыыы мартышки хоть богами не порабощены ..это у кого ещё интеллект гыыы
человек от изначально был таким
проста ему дана возможность развиваться и совершенствоваться
в рамках свое вида
проста ему дана возможность развиваться и совершенствоваться
в рамках свое вида
Наталия Поземина
Как вид - человек был таким , да. Но предки были другими.
Да и древний человек (внешне) от нас отличается настолько же сильно, насколько и мы от шемпанзе
Да и древний человек (внешне) от нас отличается настолько же сильно, насколько и мы от шемпанзе
потому что человек в далеком прошлом очень сильно где-то накосячил, и в наказание ему дали интеллект, и он сам себя им в доску задолбал, а тупые обезьяны блаженные
Откуда такая уверенность?
пошли по другому пути развития
Интеллект в том виде, котором он есть у людей и принято считать интеллектом. А мне кажется, он уникален у каждого вида, как способ общения и не идет в сравнение.
Бог интеллект дал человеку.
у обезьян достаточно развит интеллект по сравнению со многими видами животных)
Некоторые по интеллекту отстают от обезьян.
Сакура Харуно
особо блондинки в этом рейтинге лидируют))))))
В отставании от ...))) !!!
В отставании от ...))) !!!
Похожие вопросы
- А почему Дарвинисты утверждают что мы произошли от обезьян? По их логике мы произошли от живой клетки от тараканов .
- Атеизм своей пропагандой учил, что человек произошёл от обезьяны но почему атеисты не могут ответить от кого обезьяна?
- Почему атеисты верят, что они произошли от обезьяны? Ведь обезьяна не человек
- почему все еще Дарвинское учение в силе, почему не опровергают то что человек от обезьяны произошел?
- Почему логика бессильна против веры? Ведь даже обезьяну научили говорить жестами. Почему нельзя вразумить верующего?
- Почему атеисты готовы согласиться с происхожлением от обезьяны чем признать что их сделал Создатель?
- Почему в ошибках искусственного интеллекта виноват программист, а в ошибках человека Бог не виноват?
- Почему в век искуственного интеллекта и генной инженерии люди продолжают верить в сказки для древнееврейских скотоводов?
- Почему люди с низким интеллектом не любят книги, ведь книга источник знаний? Сказано- любая.
- Почему невозможно создание искусственного интеллекта?