Религия, вера

Почему на видео говорит не антон шандор лавей ,а через него говорит сатана на нем метка печать дьявола ?

Жуткое видео но очень интересно как будто говорит не маг антон лавей ,а кто -то другой его словами говорит о сатанизме и церкви сатаны которую о создал
а,вы что думаете ?
Оно вам надо?) Умалишенный несчастный человек, раб сатаны делает вид что у его господина есть что то достойное и умное
Валера Максимов
Лучший ответ
Александр Зыков вы думаете? голос такой жестттт..
Через Кирила он тоже говорит, и через Путина, и через вакцинацию, Лавей еще мелочь такая, он ближе подбирается к нам через вот таких подставных людей.
Добавлю об их планах.... из Протоколов....

Признание нашего самодержца может наступить и ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: «Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров — границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями...»

Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, ПРИВИВКОЮ БОЛЕЗНЕЙ, нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.
Интересно. удалят?
Александр Зыков спасибо .не совсем поняла о чем вы. видео мое видели.
Kpaqptep Манько Петух еб*ный, выдаёшь себя не за того кем являешься
Сергей Мельников Я как антисемит и антидегенерат не люблю всех кто психически больной
Ну обычный бесноватый иерей
.
Щас таких каждый пятый
.
Но мне интересно он там о чем пишет))
Видео удалили не увидим больше
А вот в книгах его бред интересно почитать как он там чё там про планеты говорил вообще или нет
Надежда Ким