Религия, вера
Вы служите господу со страхом и радуетесь с трепетом?
Вы упали
Инга Дудченко

Будь, что будет/ На всё воля Божья. Готова принять любую судьбу от Господа. Он хозяин всего

Пока что он служит мне.
Нет)
всякое быват
Какой страх у любви, ведь любовь итзгонят всякий страх. Есть почтение и доверие-вера. Познайте Господа как Он вас любит и Его любовь вас зазватит в сладкий праздник котрый никогда не заканчивается и познаете священный трепет любви, вместо страха.
Я никому кроме самого себя не служу
С вашего позволения есть очень важное понимание лично самому человеку. (Галатам 5:19-23) "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона".Самое главное из этих качеств--это ЛЮБОВЬ, а остальные качества будут проявляться даже может и не заметно, но человек сам поймёт, что он уже не хочет иметь другие недостойные качества. Но для этого нужно время, а сколько оно пройдёт будет зависит от желания.
И страх, это то, что можно нарушить и потерять отношение с Богом не имея эти качества, вот это и страх. Но это для тех, кто хочет приблизится к Богу через знания, чтобы всё это понять и принять в своей жизни. (Иоанна 17:3).Но у каждого есть свой выбор, что человеку лучше или узнать правду о Творце или жить, как оно есть не зная, что будет завтра. Но нужна вера и доверие и тогда всё встанет на своё место. Хорошего вам настроения в вашей жизни любви и желание.