Религия, вера

Какие молитвы, мантры от зависимости вредных привычек??? пьянство, игромания, ленность. Подскажите пожалуйста.

Особенно от алкоголизма
V D
Господь Иисус, спаси меня от алкоголизма.... убери этот порок.... (говори своими словами, что у тебя на сердце)
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Пресвятой богородице .
Николаю чудотворцу .(курение, алкоголь, игнормания )
Никас Селяхин
Ни мантры, ни молитвы не помогут. Рецепт один - поднять задницу с дивана и озадачиться. Движение - жизнь. И некогда лениться, бухать и забивать себе голову всякой хренью.
Константин
В этот век самая действенная это Харе Кришна маха-мантра от всего....

Бг. 12.6-7
Метод очень прост: мы должны посвящать все свои действия Господу и в то же время повторять Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе.
V D я знаю эту махамантру. Но ведь Кришна это не Бог.
V D и лучше ее включать от Шрилы Прапхупады. В курсе.
Нет такого. Т. е. есть, но это работает при серьезном самовнушении и подверженности гипнозу. На меня ничего не действовало, выбирался, формируя новые привычки.
Максим Шубин
Лучше всего работают свои собственные молитвы.
Произнесенные с душой и эмоцией!
Молись молитвой
Отче Наш Сущий на небесах
Да святится имя Твоё
Да прийдёт Царство Твое
Да будет воля Твоя
И на земле как и на небе
Хлеб наш насущный дай нам
На сей день
И прости нам долги наши
Как и мы прощяем должникам
Нашим
И не веди нас в искушение
Но избавь нас
От лукавого
Ибо Твоё есть и Царство
И сили и слава во веки
Веков Аминь.
Асия Аяшева
Долго страдала от алкоголизма, еще и ковид подкосил. Самостоятельно уже бороться не могла, подруга посоветовала слушать саблиминалы оазис от вредных привычек. Это музыка с мощными аффирмациями, которые проникают прямо в подсознание. Мне помогло, не пью уже 2 месяц