Религия, вера
Грех ли это матерится но когда тебя никто не слышит,то есть когда я наедине с собой
Пытался отучиться в итоге в присутствии кого то я не матерюсь...но когда наедине с собой то матерюсь...
Низшие вкусы, низшие планеты.
а я матерюсь.. увы.. просто работала среди мужиков, работяг, где не невозможно не матерится.. тем более с моей слащавой рожей.. а так матом сказанула.. авторитет.... ну и честно по теме мне мат нравится..
Грешно тоже
Богу вообще нет дела до того, кто матерится
Важно понимать, что Бог, в отличии от людей, обладает способностью видеть даже наши мысли… А слова, как правило, начинаются с наших мыслей…
Речь - это подарок от Бога, а нецензурная речь оскверняет этот подарок и в глазах Бога является злом ..
В Библии написано: «Пусть не будет у вас впредь ни горечи и вспыльчивости, ни гнева, крика и злословия, как и всякого иного зла» ( Эфесянам 4:31)
Работайте над своими мыслями… и все получится! Очень похвально, что Вы осознаёте, что сквернословие- это плохо.
Люди не слышат, а Бог слышит. Он знает даже наши мысли, потому что создал нас.
Мат это молитва "сатане". Матерясь вы призываете
Бесов в свой Храм, в свою Душу, и тем самым впадаете
во грех. Ходите во Грехе, под бесами, сами того не понимая.
Потому что Духовно спите, поглощены в этот Мир (Матрица)
Живя телом а не Духом...
(кол. 3:)
8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
Облекшись в нового Духовного человека...
если что не понятно пиши на почту: ceremisinsergej241@gmail.com
Живя телом а не Духом...
(кол. 3:)
Да. -мат это, как плевок в Бога.