Религия, вера
Почему здесь на ответах, люди насильно навязывают другим религию и желают всякие гадости? У человека есть свобода воли
И человек сам решает нужна ему эта дичь или нет. Или он не хочет жить в средневековье и выбирает науку.
вся наука пришла из средневековья-вы в быту пользуетесь сложением-вычитанием? письменностью пользуетесь? календарем? я не называю атезм дичью заметьте- а вы не нейтральны к вере других людей
Вот они этой свободой и пользуются. Пользуйся и ты - пока сам-наешь-кто не заинтересовался этим сайтом.
А разве наука противоречит религиозному учению? У них совершенно разные задачи. Наука дает знания, религия - нравственность, доброту и любовь.
Доброго утра! Мира и любви!
Бехруз Зобичоев
А разве любовь любит любовную любовь? У них любовно любимые любови. Любовь любит любовь, любовь - любовь, любовь и любовь.
Любовной любви! любви и любви!
Алексей Панков
"религия - нравственность, доброту и любовь." надолго ли дает и кому?
Давайте начнём с элементарного, что Религия не гадость, а Святыня . Но темный ум видит все иначе .
Бехруз Зобичоев
Святыни гадось в сравнении с Богами.
А для тебя святыни важней Богов.
Свобода воли выбирать то, что навязано. А уметь выбирать реально свободное не умеют.
Даладна.
Как, например, я могу Вам что-то навязать ?
Вы же буквы.
И я буквы.
Вы же буквы.
И я буквы.
Религия, Вера.... раздел для религиозных и верующих людей.... никто не навязывает... а кому не интересно.. нечего и заходить!
Алексей Панков
а вам не известно, что религией интересуются и изучают не только религиозные и верующие
люди.
Действительно.... но есть мнение ..что истина рождается в споре.... видимо из за этого в том числе.... а есть просто злобные негодяи....
Нет у человека свободы воли. Человек раб инстинктов, генетики и воспитания.
НАЧНИ С СЕБЯ
Самое главное сам не ври о Боге.
Асемгуль Коянбаева
не веришь в Бога.. вот и не ври что какая то там цивилизация Демонов может быть *Богом*....
Как можно насильно навязать? Люди делятся своей позицией, если не согласны, то излагайте свою! В чем проблема ?
Навязывают религию в разделе вера и религия? Вот безобразие! А как навязывают? Заставляют читать свои комментарии? А ты бедняжка ничего с собой не можешь сделать, лезешь в интернет, в религиозный раздел, читаешь комментарии и вопросы всяких религиозников и страдаешь... Хотя может это с тобой что-то не так? Зачем ты это все читаешь, раз оно тебе не надо?
Я проповедую хентай, интересует?
Ну и? Или вас волнует кто и что вам написал в интернете ?
Это да. У всех свое мнение, каждый выбирает свою религию и каждый сам решает верующий он или нет.
Навязывать могут, например, незваные гости. А этот раздел для кого, как не верующего.