Религия, вера
Если вера, атеизм и враньё не требуют доказательств, значит это одно и тоже, зачем они промазываются к Науке, ведь Наука
Это точность и честность, а не вера в чьи то домыслы?
Если точно и честно взять и измерить длину всех твоих извилин и разделить на 0... То наука тут бессильна.
***___***___*** Janna
Скажи, разносить сплетни о Боге приятно?
Объясни ка мне теорему синусов, пожалуйста, учёный ты наш.))))
***___***___*** Janna
А может тебе устройство Звездолёта Безобманства объяснить и ты полетишь к звёздам?
ошибаешься... потому что бездарный безбожный обманутый халоп агностицизма!
***___***___*** Janna
Не клевещи о Кришне, по хорошему прошу!
Зачем мешать атеизм с паранойей.
***___***___*** Janna
Извини, но атеизм это одна из религиозных сект, так как не требует доказательств, как и вера
Вот за что я люблю БезОбманство — так это за способность чётко, непредвзято и лаконично расставить всё по полочкам. Всё бездоказательное — смело отвергаем как ошибочное! Тем более, когда речь про учения, которым сотни лет, но они так и не удосужились найти хоть одно доказательство своей правдивости.

***___***___*** Janna
Шариков сам о себе сочиняет сказки.
нет доказательств - нет настоящей веры.
вера без доказательств - легковерие.
***___***___*** Janna
Знаю, доказательство в Библии, ты об этом за Бога решила
Но в науке как и везде есть агенты работающие на мировое правительство и что те закажут то они и поют- для рабов-гоев. Идет масовый гипноз и суггестия и люди програмируемые как биороботы, и потому названа школьная программа-програмирования, в них вводят нужный код через который все времяч управаляют ими.
***___***___*** Janna
Это обманщики, они пытаются манипулировать наукой
Иногда бывают такие моменты в жизни, в которых у человека, нечего не остаётся кроме веры и надежды... когда такие моменты проходят, и ты остаёшься живым и в сознании, начинаешь уже не только в себя верить, но и в "целительные" свойства этих качеств... Вот, скажите, как Вы считаете, что сильней и что победит...: вера и надежда мигрантов (Белоруссо-Польской границы), или "научный прогресс" западного гуманизма?
Костя )) Расулов ))
А ведь там, есть те, которые поверили в чьи то домыслы...
***___***___*** Janna
Там карма наступает уже в этой жизни, на участок Душа младшего поселят жить разбомбленных им граждан слабых стран.
ты знаешь что такое враньё?
***___***___*** Janna
Это сплетни
("Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" Евреям 11:1)
Исаак Ньютон писал "В Библии я вижу гораздо больше признаков достоверности, чем в какой бы то ни было труде по светской истории"
***___***___*** Janna
Насекомые атеизма утверждают, - Бога нет, потому что Наполеон в Паскалем в своем разговоре сказали, что для его нет места.