Религия, вера
Ковид и вакцина?
Как вы думаете ковид и вакцина это начало мировой войны: сначало биологической - распространение в воздухе вируса ковида, а потом введение экспериментальной вакцины, а потом какой этап следующий войны будет?
это война не мировая, а с собственным народом!
следующий этап - новые изменения Конституции - полные запреты выборов и назначение президента предыдущим президентом
___
а про Ковид читали лекции в медвузах ещё в середине прошлого века! Но, тогда медицина была на высоком уровне, пропагандируя ЗОЖ, а не то, что сегодня - недоучки думают, что от гриппа есть вакцина и пропагандируют лекарства!
... Недоумки только сегодня поняли, что, оказывается, ЛЮБОЙ грипп мутирует раз в полгода! Поэтому вакцина - обычное отмывание грязных ворованных денег!
___
в 2020 был уровень заболеваний - N случаев.
Сегодня уровень заболеваний на 200% больше!!! Почему, спрашивается? Ведь намордники не носят только 10 % грамотных граждан, соответственно, заболеваемость должна быть больше только на 10%, а не 200%!!!
... Всплеск потому, что недоумки добровольно надели на себя намордники и подорвали защитные силы своего организма, уничтожив своё нормальное дыхание, необходимое для сохранения здоровой иммунной системы!
и если недоумки в 2020 говорили только об одной прививке, то сегодня недоумки утверждают, что надо делать ТРЕТЬЮ! Ура!
как сказал министр Лавров: "Дебилы, бля...!"
___
я, уж не говорю про фашистские медицинские эксперименты с непроверенными вакцинами!
___
следом чипирование
Asia Ospanova
Эта вакцина и есть уже чипирование, от которого люди болеют и умирают, и будут умирать в будущем через 2-3 года.
А что вы думаете об этом пророчестве?
"Будут сильные землетрясения, голод и ЭПИДЕМИИ в разных местах, будут происходить ужасные события и явятся великие знамения на небе.
От Луки 21:11 Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/42/21/
Это жизнь) в которой все может быть... А думать что да как человек может только в меру своего кругозора...
Вирус с латыни - яд. Для просвещения. Почитайте Картахенский протокол, если не читали. Станет многое понятно по живым измененным организмам, или тем у кого измененный природный ген. Послушайте профессора Редько, которого блокирует ютуб. А вообще здесь не место для рассуждения на тему, что они хотят сделать с населением экспериментальным лекарственным препаратом.
Мне кажется вам надо самообразовываться и завязывать с мракобесием
Если не с Богом, то ...обыкновенный фашизм.
Владимир Прозапас
Как раз таки у фашистов на бляхах было написано "С нами Бог".
А отпиздили их правильные парни атеисты-большевики!
Ковид это всего лишь одна из болезней, усиление которых предсказано на последние времена.
Один из всадников апокалипсиса это болезни.
А вакцина это просто лекарство.
Ничего плохого или богопротивного в ней нет.
Никакой войны или религиозных последствий она не имеет.
А вакцина это просто лекарство.
Asia Ospanova
Послушайте в интернете старца Элпидия!!!
Ринат Алматов
Эти пандемии каждые 100, и не надо никаких сказок про апокалипсис.
Болезни и ваксинация это бизнес
Не надо выдумывать
Такая "война" каждые 100 лет
ПЕРВАЯ ПАНДЕМИЯ - 1720 год Марсельская чума
ВТОРАЯ ПАНДЕМИЯ - 1820 год Холерная пандемия
ТРЕТЬЯ ПАНДЕМИЯ 1920 года Испанский грипп
ЧЕТВЕРТАЯ ПАНДЕМИЯ 2020 года коронавирус
Такая "война" каждые 100 лет
Asia Ospanova
Да нет, не такая, раньше не было таких технологий распространения нано-частиц, нано-ботов, так что последствия непредсказуемы от применения вакцины.
Не поняла: кто с кем воюет-то? Прививочники с антипрививочниками?
потом концлагерь и гетто
Шапочку из фольги уже сделал?
Фанатики никогда не уставали делать выводы о скорейшем конце света из чего угодно.
Asia Ospanova
Разврат в современном уже больше чем был перед потом, в котором спаслась семья Ноя, надо быть слепым что бы этого не видеть.
У вас богатая фантазия.
Asia Ospanova
Фантазии очень часто становятся явью.