Религия, вера
О последствиях вакцины от ковида?
Если человек будет в одиночестве умирать после получения вакцины, или медленно догорать, такие случаи есть, то кто тогда виноват в их выборе, если все врачи даже самым слабым и тяжело больным дают указание на обязательную прививку, а как же клятва Гиппократа не навреди, у врачей в Латвии нет совести???
Ни одна компания не возьмет на себя ответственность твоего помирания.
Кто внушил невеждам, что вакцина вредна? Я не знаю ни одного, кто бы от нее сильно пострадал. Но я лично знаю десяток людей, умерших от Ковида.
Вакцина для того и запущена, что бы медленно и верно убивать население страны. Врачи ныне это предатели рода человеческого и быстро перешли на стороны шизофреников у власти.
Никто не виноват. Вы даёте, так называемое, "информированное согласие" на медицинскую процедуру. Решение принимаете вы.
Expressdoska.ru Российская Доска Бесплатных Объявлений
Точно, какую-то подпись от всех требуют.
Сделал эту прививку, ждал каких-то последствий, ничего, ни температуры, ни воспаления в месте укола. Как будто и не делал. Я не знаю, насколько нужно запустить здоровье или о каких особенностях своего организма нужно не знать, чтобы помереть от неё.
есть такая наука, не знаю слышали вы или нет, называется теория вероятности.
так вот если вы выйдете из дома то есть шанс что кирпич упадет на голову. а если не выйдете из дома то все равно есть шанс что кирпич упадет на голову, но он меньше.
так вот с прививкой шанс умереть в 10-20 раз меньше чем без. но вы можете и дальше бояться прививки, а не ковида, хоть это и не имеет смысла
Может врать хватит?
А кто вам правду скажет, все дрожат, чтобы не потерять своё место работы, но есть сарафанное радио из уст в уста очевидцев разных трагедий.
какая клятва? Если Жнец начался сбор урожая, то есть Великая Жатва . Он только начал свою работу . Дальше все интереснее и интереснее будет до момента Начало Момента Равновесия
Людей жалко, у них даже понятия нет, что значит и от чего спасаться...
Если есть противопоказания и человек всё равно согласился на прививку, то вина его. Но если этот факт скрыли и человек не знал, что ему нельзя её делать - вина врача.
В Латвии отвод дают только после того если у человека был анафилактический шок после вакцины, и его еле спасли в реанимации, всё остальные болезни в расчёт не берут.
Знаете кто такой дьявол и чем он отличается от бога? Дьявол делает добро, а бог любит Вас. Не правда ли странный парадокс для нас. Вроде бы слова похожи, а смысл разный. Вакцина бы может быть и спасала, но есть одно но. Вакцина, это введение ослабленного вируса в человека, для возможности организму научиться создавать иммунный ответ на действие этого вируса в щадящем режиме. Это понятно? Прививка от оспы не спасает от полиомелита, потому что разный механизм борьбы и делается две прививки. А это понятно? Так называемый вирус Корона не выделен в чистом виде, а это значит, что его просто не выделили. Из чего делают вакцину, если вирус не выделен? Из убитых младенцев, из абортируемого материала. Знаете в чём заключается дьявол. Вот в этих мелочах. Маленькая подмена понятий. А что тогда всем вкалывают, ведь вирус нам демонстрируют на рисунках? А это компьютерная графика. Эта математическая модель с вставками звеньев РНК различных ранее определенных образований различных болезней. Была теория универсальной вакцины, что если взять основу ДНК человека и вставить звенья всех существующих выделенных вирусов, то уж тогда люди научатся распознавать многое и будут защищены. Это только теория. Но надо провести же эксперимент над хомячками и баранами. Вот сейчас он и идёт. Красиво я по ушам проехал? Они же хотят сделать всем добро, хотят осчастливит мир, но самое главное заработать кучу бабла. Какие будут последствия от вакцины. А это самый страшный вопрос. Никто не знает. Шучу, ОНИ знают, но не говорят. Во всей этой итории страшно то, что они не говорят правду ни на один вопрос. А мы то знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке. Так что это не вакцина, а опытный образец ГМО для создания новых мутаций в человеке, с неизвестными последствиями для людей. Часть людей и врачей искренне верят в то, что это вакцина и делают добро, а часть делают добро себе, зарабатывая деньги на свою жизнь, ведь выбор делает хомячок добровольно. Пропагандоны в ответах тоже получают свои тридцать сребреников. Их всегда отчетливо видно, ведь каждое слово лукавство. Статистика официальная показывает, что пол года, когда не было этого безумия смертность была 200 чел в день, а в Монголии её вообще не было. Когда начали колоть смертность увеличилась на 200чел в день. Можете проверить сами цифры по России. Сейчас говорят, что счастливых людей у нас 50%. Просто математический расчет показывает цифру 1200чел в день. 1235чел в день на 12ноября и она неуклонно растет. Но сейчас её начнут скрывать. Слишком явно видно, что с каждым уколом нас становится меньше. А что в Монголии где привито 98% населения, они спаслись? 5 сентября здесь зафиксирована рекордная заболеваемость - 7394 человека, 7 сентября - 3677. Вы думаете это мало по сравнению с Россией? Улыбнитесь, это к населению 3,5млн чел. Приведите к общему знаменателю умножите цифры на 50 и Вы получите 350 тысяч человек в день по сравнению с 35 тысяч. в России. Это ждет Россию в ближайшем будущем, если народ не очнется. Так что о совести. Каждый может подумать о ней. Сможет ли он поступить по совести, когда у него будет выбор, сделать укол, в том числе и себе и своему ребёнку или потерять работу, возможность покупать продукты в магазине, передвигаться по этой Земле? Что делать? Очнуться пока не поздно. А что бог и что такое любовь? Я Вам сказал возможные варианты развития событий. Ради денег люди способны и на подлость и на глупость. Это их выбор. Бог Вас любит, он не принуждает как дьявол. Вы выбираете сами, даёте своё добровольное согласие. И последствия получите с полна, под которыми подписались. Вроде бы одно и то же?
У Вас, Галина, видимо каждый за себя. Это плохо. С такими вызовами можно бороться только сообща. В моём городе тоже применяют давление, многие тоже сломались и получили укол, но есть предприятия, которые организованно объявили дирекциям ультиматум, на угрозы увольнения ответили симметрично : угрозой всеобщего увольнения и администрации сдались. Может всё дело в том, что это немцы? Не знаю. Может. Но в Австралии куда сильнее протесты были! Однако их сломали, тюрьмой, штрафами и денежными вознаграждениями. У нас, видя сопротивление людей, тоже уже предлагают вознаграждение. Те, кто уже вакцинирован, расстроились, что сделали себе бесплатно .
пускай идут в жопу со своими прививками! я этим тварям не верю !!!