Религия, вера
Почему о вере негативно говорят неудачники, или люди находящиеся под сильным внушением-кодовой программой?
Особенно после вакцинирования, тогда да, происходят метаморфозы и случается то, о чем ты спрашиваешь, а нормальный человек выбирает сам свой путь с ответственностью в своих поступках.
Анна Полякова
только это-один вариант-вера в свою всепобедимость, неуязвимость, неустрашимость. неповиновение. Я ЗА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ-ВО ВСЕМ ВЫБИРАТЬ МУДРЫЕ РЕШЕНИЯ..
Среди собранных наркоманов, бомжей, алкоголиков пожалуй верующих будет даже по- больше чем в среднем по стране. Это как в тюрьмах : как рецидивист так почти всегда православный!
Анна Полякова
во что верят-в ширку-даст им облегчение.
ТЕКСТ 8 :
Человека, который овладел истинным знанием и, применяя его на практике, обрел полное удовлетворение, считают осознавшим свое «я» и называют йогом, или мистиком. Такой человек находится на духовном уровне и всегда остается невозмутимым. Он не видит различия между булыжником, галькой и золотом.
ТЕКСТ 9 :
Его превосходит тот, кто одинаково относится ко всем, будь то искренние доброжелатели, отзывчивые благодетели, сторонние наблюдатели, посредники между ним и его врагами, завистливые, друзья или враги, праведники или грешники.
ТЕКСТ 9 :
Анна Полякова
но без основания-веры, все знания теряют смысл. обесцениваются и могут меняться на другие вещи.
Кораблекрушение в вере - значит появление критичесского мышления, выражаясь тем же метафоричесским языком, это значит приобретение высокотехнологичного самолета-амфибии, обладающего куда бОльшими возможностями, чем утонувшая лохань двухтысячелетней давности.
P.S. Я лучше сопьюсь или подсяду на героин, чем стану распространителем опиума для народа
Не надо свои психологические характеристики проецировать на нормальных людей.
если человек ежедневно и много лет просил у бога велосипед, а результата ноль, то естественно задумывается даже слабоумный правильно ли он делал и есть ли этот бог ваще
Анна Полякова
Если ваша вера не двигает к цели, то значит это не вера, а мечта.