Религия, вера
Почему сильное внушение что Бога нет проявляется даже в том случае, если Бог Сам к вам придет, то
вы посчитаете, что над вами пошутили или что вы сошли с ума?
Бог - это не объект, Субъект, ищите Видящего
Елена Карташова
вы тоже мираж, вас нет.
пока не приходил, все еще жду.. самому интересно кто это зевс? один? Ра? розовый единорог?... п если повезет эта "белочка" и впрям придет и не только мне а многим да еще так что это будет задокументировано на фото видио чтобы потом предъявлять всяким упоротым неверующим.... а если опять только ко мне только у меня будет опыт то увы.... что тока мне приходит - субьективно, так ктьото заверяет и инопланетяне прилетают и экстросенсорика вовсю пашет и духи предков.... на основании утверждений людей что все это есть вы тоже должны в это верить.. причем в любое утверждение что подтверждаться субъективным опытом, даже без проводимости
Тяжело обсуждать того о ком не имеешь представления.
Прилетело НЛО, пилот телепат и обладает телекинезом. Он вам внушил что то и показал "чудо" - прошёл по воде в антигравитационных ботах.... - это в вашем понимании БОГ?
Или вы до сих пор наивно верите что среди триллионов звёзд Человек -венец творения...?
Да кто вы такой чтобы к ВАМ букашке среди кучи песчинок Творец пришёл ЛИЧНО.... слишком много чести...
ЭТО ГЛУПЫЙ ФАНАТИЗМ.
Странно, сколько народу просил доказать всемогущество Бога, чтобы Он сам ко мне пришёл прямо сейчас - и никто ни разу не доказал, что Бог это может. Впрочем, у вас оно вроде тоже не получилось)). Так что пока этот факт может говорить об одной или нескольких сразу вещах:
1. Возможно, Бог Не может.
2. Возможно, Бог не слышит обращений к Нему.
3. Возможно, Бога просто нет.
А что касается внушения, Вы что, считаете, что какое-то внушение Ваш могучий Господь не способен при желании преодолеть?) Т. е. Господь настолько слаб? Вы уверены?
1. Возможно, Бог Не может.
3. Возможно, Бога просто нет.
Елена Карташова
У вас находится внушенное вам табу и вы не сможете замечать проявления Бога. если лаза не способны увидеть Дух Божий то оесть другие признаки Его присутствия и через характерные действия вы узнаете его. НО НАХОДЯЩЕЕСЯ В ВАС ТАБУ НЕ ДАСТ ЭТО УВИДЕТЬ.
любая наука, это изучение закономерностей природы. Закономерность является доказательством истины. То, что перестаёт повторяться (в том, или ном виде), то и перестаёт существовать, как явление
А религия, это вера в чудеса, противоречащие природе. (противоречащие закономерностям) Религия очерняет, опошляет всё естественное, называя это грехом.
прямым и неоспоримым свидетельством не существования бога, является его отсутствие.
Ведь нет самого предмета изучения и изучать нечего, по причине полного не существования.
Люди придумывают себе оправдание, для своей веры, но на самом деле всё предельно просто. Если человек бездоказательно во что то верит, это идиот. И не важно во что верить, в НЛО, в приведения, или в теорию относительности. Другое дело допускать вероятность, однако нельзя говорить о том, что это вера, ведь предположение допускает множество различных вариантов, или по причине отсутствия доказательств, либо потому, что доказательства неубедительны. Но невозможно при этом допускать варианты, которые противоречат природе (закономерностям) - ведь наука, это изучение закономерностей. Так что если говорить о чудесах, то это как раз НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, потому, если такие случаи и были раньше, то это исключения, на то исключения и исключениями называются, потому что случаи единичные. По сему не могут являться истиной.
Если вы однажды упадёте не вниз, а вверх, вам не помогут никакие свидетели, источником подтверждения не послужит даже средства видео фиксации. Потому что такого никогда не происходило, почтут за фальсификацию, монтаж и будут абсолютно правы.
Елена Карташова
фанатичная вера в науку прививается с детства, и вы будет верить в науку даже если она будет вам говорить полную чушь, то чего нет- будете считать реальностью.
Если ты настоящий атеист то сможешь доказать ему что его нет и заставить исчезнуть, развеяться как туман иллюзии
Елена Карташова
Может сошла с ума система и народы которым внушили идею несуществования, то они никогда не примут реальность даже если она проявится перед ними, тогда сумасшедший дом наполнится.