Религия, вера

Почему сильное внушение что Бога нет проявляется даже в том случае, если Бог Сам к вам придет, то

вы посчитаете, что над вами пошутили или что вы сошли с ума?
Бог - это не объект, Субъект, ищите Видящего
Нинель Павлова
Лучший ответ
Елена Карташова вы тоже мираж, вас нет.
пока не приходил, все еще жду.. самому интересно кто это зевс? один? Ра? розовый единорог?... п если повезет эта "белочка" и впрям придет и не только мне а многим да еще так что это будет задокументировано на фото видио чтобы потом предъявлять всяким упоротым неверующим.... а если опять только ко мне только у меня будет опыт то увы.... что тока мне приходит - субьективно, так ктьото заверяет и инопланетяне прилетают и экстросенсорика вовсю пашет и духи предков.... на основании утверждений людей что все это есть вы тоже должны в это верить.. причем в любое утверждение что подтверждаться субъективным опытом, даже без проводимости
Ваня Шуваев
Тяжело обсуждать того о ком не имеешь представления.
Прилетело НЛО, пилот телепат и обладает телекинезом. Он вам внушил что то и показал "чудо" - прошёл по воде в антигравитационных ботах.... - это в вашем понимании БОГ?
Или вы до сих пор наивно верите что среди триллионов звёзд Человек -венец творения...?
Да кто вы такой чтобы к ВАМ букашке среди кучи песчинок Творец пришёл ЛИЧНО.... слишком много чести...
ЭТО ГЛУПЫЙ ФАНАТИЗМ.
Странно, сколько народу просил доказать всемогущество Бога, чтобы Он сам ко мне пришёл прямо сейчас - и никто ни разу не доказал, что Бог это может. Впрочем, у вас оно вроде тоже не получилось)). Так что пока этот факт может говорить об одной или нескольких сразу вещах:
1. Возможно, Бог Не может.
2. Возможно, Бог не слышит обращений к Нему.
3. Возможно, Бога просто нет.
А что касается внушения, Вы что, считаете, что какое-то внушение Ваш могучий Господь не способен при желании преодолеть?) Т. е. Господь настолько слаб? Вы уверены?
Елена Карташова У вас находится внушенное вам табу и вы не сможете замечать проявления Бога. если лаза не способны увидеть Дух Божий то оесть другие признаки Его присутствия и через характерные действия вы узнаете его. НО НАХОДЯЩЕЕСЯ В ВАС ТАБУ НЕ ДАСТ ЭТО УВИДЕТЬ.
любая наука, это изучение закономерностей природы. Закономерность является доказательством истины. То, что перестаёт повторяться (в том, или ном виде), то и перестаёт существовать, как явление

А религия, это вера в чудеса, противоречащие природе. (противоречащие закономерностям) Религия очерняет, опошляет всё естественное, называя это грехом.

прямым и неоспоримым свидетельством не существования бога, является его отсутствие.
Ведь нет самого предмета изучения и изучать нечего, по причине полного не существования.

Люди придумывают себе оправдание, для своей веры, но на самом деле всё предельно просто. Если человек бездоказательно во что то верит, это идиот. И не важно во что верить, в НЛО, в приведения, или в теорию относительности. Другое дело допускать вероятность, однако нельзя говорить о том, что это вера, ведь предположение допускает множество различных вариантов, или по причине отсутствия доказательств, либо потому, что доказательства неубедительны. Но невозможно при этом допускать варианты, которые противоречат природе (закономерностям) - ведь наука, это изучение закономерностей. Так что если говорить о чудесах, то это как раз НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, потому, если такие случаи и были раньше, то это исключения, на то исключения и исключениями называются, потому что случаи единичные. По сему не могут являться истиной.

Если вы однажды упадёте не вниз, а вверх, вам не помогут никакие свидетели, источником подтверждения не послужит даже средства видео фиксации. Потому что такого никогда не происходило, почтут за фальсификацию, монтаж и будут абсолютно правы.
Елена Карташова фанатичная вера в науку прививается с детства, и вы будет верить в науку даже если она будет вам говорить полную чушь, то чего нет- будете считать реальностью.
Если ты настоящий атеист то сможешь доказать ему что его нет и заставить исчезнуть, развеяться как туман иллюзии
Елена Карташова Может сошла с ума система и народы которым внушили идею несуществования, то они никогда не примут реальность даже если она проявится перед ними, тогда сумасшедший дом наполнится.