Религия, вера

Знаете какая сила организовывает встречу Даджаля (Антихриста) ?

Эта сила верхушка людей традиционалистического сознания. Мало понятно ? Традиционалисты имеют символическое понимание "что вверху, то и внизу". Это от них такие аксиомы как "всякая власть на земле от бога".
И вот в этот клуб входят рояллы. Это всякие принцы, боронессы, "голубая кровь". Их духовные учителя всякие шейхи, гуру, попы. Скажете это же смесь невозможного ?
Нет , они на самык высоких символизмах любые религии свели в одно понимание.
Чем они еще гордятся. Типа возвылись над частным в пользу универсума. Себя считают шибко умными, право имеющие властвовать над чернью.
Вы прифигаете , но принц Чарльзм в духовниках имеет суфийского шейха. Иранского происхождения живущего в США. И к нему попасть на аудиенцию труднее, чем попасть к призеденту Сша.
Так вот они и есть настоящие сатанисты. Они ожидают сейчас из Лхаса принца вселенной , императора Калачакру.
Скажите чушь ? Нет ребята это эзотерика избраного клуба, и постороних туда не пускают.
Вот милиардеры из люмпенов как Абромович и т.п. не закакие бабки не может там стать своим. Их держут в парадных, для дачи указаний.
Истина Ислам. В финальном противостоянии Ислам станет площадкой сборки радикального сознания. Это те люди которые ощущают реально, что порядок вещей текущий сатанинский.
Aртур Оганов
Россия США Европа и другие
Надежда Моисеева
Лучший ответ
Aртур Оганов А режим Саудов? А режим Рахмонова, Назарбаева, Кадырова, Сиси не сатанинский? Сатанистов хватает и на землях дар уль Ислам.
Надежда Моисеева Один человек не решает за своего народа принять даджала или отвергать.
А где же масоны? вы слишком принижаете их значение, они тоже антихриста хотят встречать
Aртур Оганов Реальное массонство кончилось в 18 веке. Современная массонория эт как оперативные штабы для решения конкретных оперативных задач. Они формируются на временной основе. И конечно повесткуим спускают из клуба традиционалистов.
Не толкай Людей идти против Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Организацию ИГИЛ толкали идти против Защит Периметров Территорией Разных Стран, в итоге провокациями и террактами разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР и он с территории СССР улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество и заводят уголовные дела, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Геи Гомосексуалисты Мужчины Копии Подделки на Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Не нашли Эту Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых без Оригинала?
Не нашли Оригинал?
Нашли Женщин Непохотливых во время секса, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и в итоге создали Семейные Отношения, живут семейно без измен и не хотят создавать измены в Семьях?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин на Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии, не нашли Их Главаря Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?

Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом эти Рабы Божьи говорят, что они никогда никого не поставят на место Бога?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?

Нет страшнее греха, чем когда Родная по крови Мама убивает Своих Родных по крови Детей?
АнтиХрист= это Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
До сих пор не раскаялись в убийствах Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей Мстительницы до сих пор не организовали заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Сатан тот кто против. ( значение)
Порядок подразумевает что с тобой все в согласии и не против твоей воли.
Contract Wars
Aртур Оганов Сатану нужен мировой порядок. Порядок проигнорировавший приоритет Аллаха. Это и цивилизация, это и социализированое общество.
Зелёный флуоресцентный белок
еговисты?
Ва)!(Ный Oiitimict
Aртур Оганов Да любое можно свести к универсализму. Где Иблис князь нижнего мира, превращается в Бога. Через код и ключ созданый еще Платоном и Аристотелем. Ее главная суть, в том, что бытие благо.
А пророки приходили с обратным, бытие зло.
Да вы это слово даже не понимаете, какой антихрист кто это откуда или что это, просто бабай для взрослых безмозглых