Религия, вера
Что делать если в семье тебе кажется что ты лишний?...
У меня часто такое случается что я прихожу домой с учёбы и все в семье сидят и кушают или смотрят фильм моей последней капли было когда все забыли про мой день рождения тогда я просто сидела на улице под деревом и плакала это было ещё под ночь я одолжила у друга деньги купила один маленький кекс и свечку у меня ещё были спички с собой когда я пришла обратно на то место где я сидела там была моя давняя знакомая с которой я уже лет 5 или 4 не общалась и одна подходит ко мне с коробкой и говорит " С днём рождения тебя Ситора " Я просто была готова заплакать потому что она единственный человек который меня поздравил мы сидели общались и вдруг я почувствовала что кто то очень грозным взглядом смотрит на меня я повернулась а там мама стоит она начала орать на меня и дала пощёчину и отвела домой с того дня я не только чувствую себя лишним но и не видела ту подругу
Что делать? Если общаются с тобой грубо, просто молчи и не отвечай, будь дружелюбной и отстранённой. А если руку подымут, звони в полицию или уходи, если есть куда.
Душа не имеет рождения тело но оно смертно...
Спекли бы пирог и угостили родных.
Хочешь чтобы с тобой дружили, сам будь дружелюбным.
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
До сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
О чём думают их Мозги?
С днём рождения тебя Ситора !
а свечка зачем ?
Любите семью, тогда не будете чувствовать себя лишним.
Взрослеть
1. Если есть 18 лет - искать работу или хоть подрабтку и валить из такой семейки.
2. Если нет 18 - доучиваться, а потом см пункт 1
3. А пока приходится жить с ними - общение свести к МИНИМУМУ, если есть комната - поставить замок и закрываться, когда занимаешься своими делами, в общении отвечать ТОЛЬКО на вопросы, о своих планах на будущее, мечтах или увлечениях не рассказывать им НИКОГДА, на провокации или манипуляции - НЕ реагировать, ничего хорошего от них НЕ ждать, если спрашивают - отвечать однотипными короткими фразами или вовсе молчать.
Учиться, заниматься увлечениями, искать друзей по интересам в интернете или в реале, больше общаться с ДРУГИМИ людьми
Пофигистом быть лучше всего. Тогда тебя не смогут использовать.