Религия, вера
Закончится ли когда-нибудь пандемия? Есть ли в Библии ответ?
Да, закончится и в Библии не раз об этом говорится. Например: в Исайя 33:24 говорится" И ни один из жителей не скажет:" я болен"..."
Вячеслав Размыслов
"И ни один из жителей не скажет:" я болен"..." потому что людей не станет или потому что религиозное фэнтези истинно для людей, чей мозг состряпан из праха земного?
Закончится.... года через 3-4....
Закончится, когда библейский проект построения сатанизма на планете воплотится в жизнь или потерпит сокрушительный провал.
По Библии все когда ни будь закончится
Закончится. Даже если закончится со всем родом человеческим.
Когда Христос свистнет)
она и не начиналась
НЕВРАЛГИЯ ОНА НЕ ИЗЛЕЧИМА НО ПОГАСИТЬ МОЖНО
А при чем тут библия?
София Котёнок
Ну хотя бы притом, что в ней предсказаны эпидемии
Ответ в "Приключениях Буратино".
выйдет реальный чел туда, где много мусоров и включит песню"мусора бл ять пид арасы" группы красное дерево.
Светлана Бекетова
Как всегда, самый лучший ответ!!!
Если воспринимать вопрос более широко не конкретно про это, а как начало реализации целей захвата Мира и пандемия как средство устрашения и реализации этих планов, то да:
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. Откр. 13:4-5.
Печать тайны с этой главы снята, время апокалипсиса определено, но пока будущее не ясно. Что будет?
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 1Кор. 15:53
Апокалипсис, это и есть изменения... внутренние... и не только духовные... и это будет уже скоро
Ну, судя по тому, как рьяно удаляются вопросы о вакцинации и о вакцистах, нескоро.