Религия, вера

Почему одним все, а другим ничего? Закон духовной жизни или обман, а может для некоторых и самообман, увы, увы, увы..(

Для некоторых -главное, чтобы костюмчик - сидел, а других верных несчастных подчиняющихся рабов посадят сами?
Gu
Gulzik
* * *
Пусть ты имеешь все богатства мира,
И облекаясь в самый модный фрак,
Но не стремишься к вечному блаженству.
Ты есть – никто и звать тебя – никак. __________(Лук. 16:19,20)
Если хочешь ты узреть богатство с бедностью?
Не найти и лучшего ответа
Не имуществом богатство измеряется,
Но духовным, ты запомни это. ___________________(Марк. 8,36)
Евгения Щудло (Кригер)
Лучший ответ
Бедные несчастные собери им передачу)))
Oksana Nilova
Нечего случайного нет, всё кармамерно!

Те, кто всегда уравновешен и беспристрастен, уже одолели рождение и смерть. Став безупречными, как Брахман, они пребывают в Брахмане. Бхагавад - Гита 5.19

Тому, кто не развил в себе отрешенность от всего мирского, после смерти приходится пожинать плоды своей деятельности: желанные, нежелательные и смешанные. Тем же, кто отрекся от мира, не нужно ни наслаждаться результатами своих действий, ни страдать из-за них. Бхагавад - Гита 18.12
Юрий Оксаненко
Это мирская поговорка, неужели вам так нравится обманываться?
У Бога то нет такого "учения".
Семён Ковалёв
Потому что в природе, не существует такого понятия, как справедливость. Зато есть такое - выживает сильнейший...
Ольга Исаева
современные правительства даже не может бомжам квартиры выделить и загнать их на работы.. им интересны только междуародные отношения принимать толерантные западные законы и их конченых свинских негров для будущей эвро бразилии за западные печеньки
Антон Светюк
Почему одним все, а другим ничего? Закон духовной жизни или обман, а может для некоторых и самообман, увы, увы, увы.. ( Одни кто с думалкой, причём с наглой думалкой и вежливым языком- всё добиваются. Другим ждущим няньку по жизни ничего и только случайности.) Так что включай думалку и шевели руками, ногами и вопрос закроется. НЕ можешь? Тавда говорят сопли в тряпочку сморкай! Капитализм девонька! Али ищи хорошую няньку! Азвиняй! НЕ можешь? Тавда азвиняй!
Ирина Магимова
Откровение 12:9 ⁠Так великий дракон⁠, древний змей⁠, называемый Дьяволом⁠ и Сатаной⁠, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю⁠, был сброшен на землю⁠, и вместе с ним были сброшены его ангелы.

Все обмануты.
каждому по заслугам
Иисуса за веру придали смерти! Этих людей, не берущих в руки оружие, сажают рядом с преступниками, убийцами, насильниками, ворами, мошейкиками, рецидивистами! Иисус сказал " Меня гнали и преследовали, будут гнать и преследовать вас " Может это и есть истинная вера ?
"Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха и любой язык,
который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное
служителям Иеговы - от меня - говорит Иегова".
(Исаия 54:17).
Так что не стоит "пупок" надрывать.
Иакова 4:12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
Римлянам 14:4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стои́т он, или падает. И будет восставлен, ибо силён Бог восставить его.
2 Тимофею 3:12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
"Сердце мудрого ведет его правильным путем, а сердце глупого толкает его на плохой путь"-Библия.
У вас по всей видимости обострение началось на фоне того, что власти РФ начали к СИ более толерантно относится. Понимаю), вам это не приятно ...
И отчетливо видно, что вас из вашей веры кто то побуждает кидать эту грязь.