Религия, вера
Я не знаю верю или нет в бога
У меня вопрос если я не знаю верю ли я в бога или нет, то куда я попаду, я обычный человек иногда делаю хорошее иногда плохое, но ни добро не зло не доминирует надо мной, куда я попаду ?
Римлянам 2:14—17: Когда люди из других народов, не зная закона, делают то, что велит закон, они подтверждают, что закон у них внутри. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердце. О том же свидетельствует их совесть, и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. 16 В согласии с радостной вестью, которую я возвещаю, всё это произойдёт в день, когда Бог через Христа Иисуса будет судить тайные дела и мысли людей. 17 Ты называешь себя евреем, полагаешься на закон и гордишься тем, что принадлежишь к народу Бога.
Вы можете ознакомится с законом и жить по воле Бога, таким образом вы можете стать другом Богу.
Уже определись разумом и душой, что делать и кому доверять, может никому и не стоит.
Бог Смерти Ямарадж судит беспристрастно.
позволю себе вам не поверить. скорей всего, вы просто не верите в Бога, но не хотите в этом признаться. Верующие так не говорят.
вера -это детский сад с игрушками.... ведать- значит учиться в школе.... а видеть Бога-это университет.... ВЫВОД! ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
ну, у вас тогда есть все шансы на реинкарнацию и следующую жизнь ;)
Если Вы не знаете, то и не сможете быть спасенным, не получите дар вечной жизни.
Домой...
Виталий Сысоев
— Жду Тебя! ♥
Куда и все. На кладбище)
Да ты прочти Евангелие, там всё сказано. А самое главное - кто попадёт в Царство Божие и что для этого нужно делать.
Туда
В гроб
А куда вы хотели бы попасть?
Наталия Трошина (Антонова)
Без разницы, могу либо в ад либо в рай
Вы задали очень хороший вопрос, но в тоже время объемный. Вы имеете ввиду рай или ад? Самый разумный ответ есть в Библии....
Наталия Трошина (Антонова)
Есть вроде ещё чистилище, на счёт того куда попасть мне без разницы
Главное, не угодить в многобожие.
Помолись. Попроси у Бога правильную религию.
Это легко проверить, прыгни со скалы