Религия, вера

Почему каждый раз при входе в рентген кабинет меня заставляют снимать крестик? Этим меня просят отречься от бога или что

Стас Лузин
Стас Лузин
400
Каждый раз при входе в рентген кабинет вас заставляют снимать крестик не потому, что просят отречься от бога. Просто рентгеновский аппарат - дьявольская машина. Она на дух не переносит крестики. И может даже сгореть в адском пламени из-за крестика. Дабы вы не пострадали случайно, вас и просят снять крестик от греха подальше.
Петр Довгань
Петр Довгань
7 106
Лучший ответ
Радмила Хабибуллина Не совсем так. Не только эта дьявольская машина может сгореть от крестика - но и лучи ее дьявльские, а крестик им мешает, так что рентген в крестике не сделаешь просто технически!
Отсвечивает и мешает рассмотреть то, что нужно.
Гульнур Серiк
Гульнур Серiк
87 784
Просто рентген аппарат не выносит крест животворящий, работать перестает
Саня Alex
Саня Alex
97 033
Радмила Хабибуллина Потому что рентгеновские лучи - от дьявола, крестик их останавливает, и снимка не будет банально
Полина Круспе Если он животворящий - на кой вам вообще врачи?? Исцеляйтесь крестом и молитвой. Всем же лучше будет. Оставьте медицину, науку, диагностику диавольскую - безбожникам. Вам же господь поможет (кстати, разве еще не всем помог?). Ведь как сказано "у кого веры хотя бы с горчичное зерно.." - уж если гору сдвинуть, так исцелить пару тысяч человек вам, истово верующим (каждому их вас) - должно быть вообще как фигу сложить... Жаль что вы так скупы на чудеса благотворные.
Полина Круспе Ps. Вы бы лучше меньше инакомыслящих укоряли да осуждали - а больше благих дел творили - всем было бы лучше. И вас тогда не считали бы лицемерами и мракобесами, наверное...
крестик можно временно положить на плечо и он мешаться не будет
Нет не просят отречься. Это нужно в некоторых случаях, чтобы не исказить снимок. Крестик сними, а на себе Крестное знамение сотвори.
Серик Есенбаев
Серик Есенбаев
81 193
Фон слабый но будет а если каждый год и не один раз излучения итак дофига так что снимайте!
В рекомендательных целях вас ведь не просят отречься от веры вы фанатик или тстино верите или без крестика никто не верит?
А ты на томографию лучше... эффект круче будет :)))
Шучу... не стОит :)))))
Julka Welling
Julka Welling
82 579
некоторые крестик в рот кладут
Айгуль Казиева
Айгуль Казиева
77 234
Вадим Стефоглов Рентгенологу?
И перед прохождением компьютерной томографии тоже. Неспроста это, ох неспроста ...
Денис Волошин
Денис Волошин
96 846
Беспокоятся о вашем боге, чтобы он не облучился.
Юлия Стукачёва
Юлия Стукачёва
67 238
Вообще, Библия не учит носить нательные крестики. Так что не огорчайтесь, когда приходится его снимать.
Пхахаха))) Я конечно понимаю вопрос ради хохмы, но серьёзно отвечу, эт потому чтобы чёрного креста на снимке не было, мешает обзору
Носи пластмассовый крестик .
а мне говорили "крестик в рот")
Зачем Вам вообще врачи? Разве молитва не исцеляет?
Юшкевич Марина
Юшкевич Марина
79 449
Потому что крестик одевают на шею только те, кто не нашёл истинного Бога в себе, поэтому им нужны символы, крестики и цепи на шее, как у собаки
Серик Акан
Серик Акан
65 086
Он не пропускает лучи.
Мне бы ваши проблемы!!!
цепочку не растегивайте, если на веревочке, то можно крестик во рту зажать.
но если всеже приходится снять то просите прощение у крестика и когда одените опять, то перекреститесь три раза.
Нет. Просто не хотят загораживать твой организм твоей ритуальной побрякушкой.
Ulbosyn Kozhabai
Ulbosyn Kozhabai
35 409
Крестик истины Х Христос
DY
Dasha Yavorskaya
20 851
Ashot Gevorgyan Где об этом написано в Библии?
Вы в губы засуньте Крест - это на крайний случай. Иначе не делайте рентген.
Ринат Токсанов
Ринат Токсанов
17 634
Если крестик для вас Бог, то да.
Nadya Фетисова
Nadya Фетисова
15 243
Скажи спасибо, что не заставили снять штаны :)
Елена Небрат
Елена Небрат
13 871
Не снимайте Крест, это является большим грехом, это является грехом предательства. Это неверующие люди, которые сами того не замечая, наводят на грех людей, сами идут в ад, и идущих за Богом пытаются ко греху приманить, дабы и они в аду после смерти были.

Вы в губы засуньте Крест - это на крайний случай. Иначе не делайте рентген.

Вот так говорит Господь:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

*

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

*

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Радмила Хабибуллина Христос не мешает дьявольским лучам сатаниста-колдуна Рентгена, закон Христа не мешает лучам, слово Христа не мешает лучам... но вот крестик развеивает эти диаволические лучи, и сатанинская машина просто не работает, не может сделать снимок!
Захар Чулымский Сама машина неверно работает, потому что реагирует на железо, но сами люди грешат тем, что говорят другим людям снять Святой Крест. Они наводят других людей на грех, а те люди если снимут, предудут Христа.
Крестоносцы идолопоклонники с ума сошли из-за своего идола, когда кругом все в дерьме, они о своём кресте глупые разговоры ведут
ЖУ
Женя Утовка
11 323
Радмила Хабибуллина *крестике
"Свой Крест" - это немного другое
Мешать будет, на снимке будет казаться что крест внутри вас
чтобы ваш крестик не фонил потом.
ХАХАХАХА ОРУ С ВОПРОСА. Как говориться: "Не учи в школе физику, и тебе всё будет казаться волшебством". Мдааа, и эта страна запустила первого человека в космос, позорище, кринж.

Металлические предметы, одежда, и иные вещи, создающие помехи рентгеновским лучам, затеняют часть снимка, и могут быть причиной неполной диагностики. Именно поэтому нужно снять металлические предметы, а не потому что вас хотят заставить отречься от Бога.
Радмила Хабибуллина Не эта, другая. Эта не наследует той, она создана людьми, что разрушили ту =)
Кресты из метала а они притягивают помойму метал
Он мешает при рентгене