Религия, вера

Что за сон мне снился.

( но этот человек который при жизни физически меня не забыла она действительно вампирит меня когда ей нужно, а когда ей не нужно она меня не вампирит).

Я увидела сон. Сон был таков. Я приехала в какое-то здание дом, это здание мне на мысль прочиталось Франция колледж, заведение было чистым и уютным. Мне там встретился один мужчина дух, я ему сказала о своём образовании но это было не важно. Я этому духу сказала о том человеке который меня энергетики вампирит, я этому духу сказала так : когда я прихожу к Богу в молитве, почему этот человек меня вампирит. Дух мне сказал в ответ, она от скуки так делает. Но я не узнала как мне защититься от всех её сил, и её друзей. После этого я оглянулась на окна, в моих мыслях прочиталось что я увижу море и буду довольствоваться, но море не увидела, я увидела как бы горы, и немного выше горы я оглянулась был немного столб облачный. Всё сон прекратился.
То что сатана работает через своих слуг в людях, это не открытие. То что есть люди духовные вампиры нельзя не верить. Но сны порой вразумляют нас. Что бы научиться понимать свои сны, следует внимательно изучить Библию. В частности вы говорили о море и горах. Вы должны иметь Библейское понимание видения гор или моря. Библия говорит, что некоторые люди будут вразумлены снами. Но это чисто индивидуально для вас, а не касается остальных. Но самое главное, что вам следует знать, что ни один бес не коснётся вас, если вы будете уповать на Господа, Бога и Спасителя вашего Иисуса Христа. В таком случаи Бог будет защитником вашим и вам не нужно за помощью обращаться к людям. Бесовские духи это чувствуют и не прикасаются к детям Божьим, так как знают, что все беды, которые они желают детям Божьим, обратятся на их головы. Примером того могут быть гадалки от цыган. Ни когда в жизни они не подойдут к человеку, который находится с Господом. Если это номинальный христианин, то бесы будут его искушать во всём. К таким и подходят гадалки от цыган.
Алексей Грабовский
Лучший ответ
Бред в вашей голове .
Дмитрий Петров
Дом это ваш Мир, вы ищете в нем помощь. Помощь вам оказали.
Закрыться от вампиризма можно, если соблюдать определенные практики закрытия своей энергетики перед выходом в толпу людей. Если у вас есть фото в соц. сетях также закройте его.
А что для вас означают горы? Например, для меня горы -это преодоление .
Елена Голованова Но как мне защититься от этих людей духовных вампиров, я сама не знаю.
кто с истинным Богом - у того нет никаких вампиров и нет никаких оправданий для своих немудрых дел