обратись к батюшке
у него в алтаре стоит
телефон прямой связи с богом
на храм пожертвуешь - разрешит звонок
небесному невидимому другу
Религия, вера
Я запуталась и мне нужен ответ от Господа, как его получить?
читайте новый завет
посоветуйтесь с православным Батюшкой
Как и все, кто его получал: нафантазируйте и поверьте, что это ответ бога.
В тишине ума, да услышишь
А вообще хороший вопрос содержит в себе большую часть ответа. Может неправильные вопросы задаёте
Никак. Богов придумали люди. Вот так.
Валерий Жилкин
Ну так люди и ответы придумали, это же не значит, что ответов нет
Валерий Жилкин
Это обычный эгрегор, добровольно питаемый волею людей, если он кому-то нужен и помогает, то пусть так и будет
Валерий Жилкин
Вся сказка исчезнет, а некоторые не могут жить в реальности. Что вы довязались до них? Каждый дрочит как он хочет
Говорят, ангелы господние слышат обращения и просьбы, ПОВТОРЁННЫЕ ТРИЖДЫ. Дерзай.
Просите и ожидайте...
Присмотрись к реальности повнимательнее. Бог отвечает не словами
Евгения Евгения
Я присматриваюсь, все противоречиво я уже ничего не понимаю
спроси у Господа, поговори с Ним. Он ответит.
А ты правда сладенький?

Читая Библию.
А что за вопрос ?
Евгения Евгения
Отпустить человека или добиваться общения и что это вообще за зависимость от человека
Когда ждёте ответ от Бога, открывайте евангелие на угад и читайте. Ответ почувствуете ясно. Явно почувствуете!
Jahan Jahan
серой запахнет?
Спрашивай, Бог отправит вестника, который ответит. Но станешь ли ты слушать?
Всё, что Бог хотел бы нам сегодня сказать записано в Его Слове - Библии. В ней говорится о том, что Бог ожидает от нас людей, почему сегодня много страданий и когда они закончатся, какой замысел у Бога в отношении нас людей в недалёком будущем и многое, что нас интересует. Во 2-е Тимофею 3 глава в 16 и 17 стихах говорится:" Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."
Для того чтобы получить ответ от Бога, с нашей стороны необходимо сделать несколько шагов: 1)В Слове Бога - Библии написано: "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом," (Филиппийцам 4:6); 2) В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом, как полюбить свою работу... "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности "(2Тимофею 3:16).Чтобы получить ответ от Бога, необходимо обратиться к нему в молитве с благодарением и получить совет в его Слове - Библии.
Чтобы получать ответы от Бога, нужно получить знания о Нем, научиться молиться, потому что через молитву мы задаем вопросы Богу. А ответы получаем через Его Слово Библию. когда читаем и размышляем. Это личные отношения человека с Богом.
Я думаю, он скажет тебе: распутайся.