Религия, вера
мне очень нужен ответ от Господа в моей проблеме. как получить?
Сядь читать библию, в ней есть ответы на все случаи жизни. Начни читать и ответ сам придёт к тебе.
Никак. Ведь бог-это выдумка.
И это факт, что в науке бог не существует.
Знать - значит быть в молчании, в предельном молчании,
Чтобы услышать тихий, нежный голос внутри.
Знать - значит отбросить ум.
Когда ты абсолютно тих,
Недвижим, и ничто в тебе не колеблется,
Двери раскрываются.
Знать - значит отбросить ум.
Когда ты абсолютно тих,
Недвижим, и ничто в тебе не колеблется,
Двери раскрываются.
Молитесь искренне и бог не оставит вас даст знак.
1 Иоанна 5:14: 14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.. .
По его воле! А не по вашей. Надо знать что просить! Мудрости и сил для служения Ему. Ну и хлеба насущного.
К нему и обратись. Мы тут ни при чём.))
бубен пробовал?
А от верующих какой религии вам нужен ответ? Не все религии очеловечивают Бога до такой степени, чтобы получать прямой ответ от Него. Ответ верующему чаще дает его сердце, то есть его душа. Но души то как раз у всех разные. Живите по совести, вот и ответ.
помолиться попробуй Иегова он слушатель молитв
О чём бы не молился человек - он молится о чуде. Всякая молитва сводится на следующую: "Великий Боже, сделай, чтобы дважды два не было четыре! " И. С. Тургенев
Также постарайся найти совет в Библии и примени.
а молиться нужно так: Матфея 6:9 - Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе.
то есть нужно узнавать Божью волю и ей следовать!
И можно сказать еще одно: Бог Иегова слышит молитвы обращенные к нему. Ответ может прийти не сразу, потому что он знает как найти наилучший выход для нас. Важно не переставать усердно молиться.