Религия, вера

Что мне делать? Мне очень нужен ответ от Бога, хочу услышать что мне делать..

Это хорошо что в столь раннем возрасте ты интересуешся такими мудрыми вопросами, ты должна знать что-бы бог помогал нам необходимо соблюдить его законы, они не такие страшные и сложные как многим кажется, в первую очередь ты должна верить в него, что все плохое и хорошее это от бога, уважать и почитать родителей, не гулять с малчиками, хорошо обходится с окружаюшими людьми, ты должна быть искренней перед ним, ты главное не останавливайся на достигнутом иди в мечеть и там тебе всем помогут что-бы максимально приблизится к богу. Ты должна знать что с 12 лет девочкам уже обязательно поклоняться богу, а не когда появится желание итд. Так как твои родители тебя родили а бог создал твоих родителей и тебя, и он имеет не меньше прав на нас чем наши родители.
Ольга Викторовна
Лучший ответ
а в чём проблема
Римлянам 15:4: А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду.
Псалом 12:6: Слова Иеговы — слова чистые, Как серебро, очищенное в плавильной печи, в земле, семь раз переплавленное.
Псалом 119:151: Ты близко, о Иегова, И все твои заповеди — истина.
Псалом 119:160: Истина — сущность твоего слова, И каждое из твоих праведных судебных решений — на века.

Бог говорил через ангелов и пророков. В наше время Он открывает Свою волю через Священное Писание Библию. Из неё ты узнаешь как молиться Ему и Он тебе ответит.
Mosaica Mosaica
Бог, к сожалению, вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Елена Юшкова
Спросить Его и ждать внимательно ответа. Я еще прошу, чтоб попонятней для меня ответил
Я не Бог, но отвечу: учиться, учиться и учиться!!!
ты и так знаешь все ответы внутри себя, останови мысли, расслабся и спроси, не думая и не размышляя об этом, и ты услышишь или хотябы промелькнет чуство но ты поймешь что оно значит