Религия, вера

Почему наблюдается общая вражда против христиан,кем то направляется-подтверждается пророчество ХРИСТА?

сатана понимает, что ему осталось недолго, поэтому и лютует..
Павел Федоряк
Лучший ответ
Многие из тех, кто стоит во главе церквей - "волки в овечьей шкуре". Во вражде к христианству во многом виноваты сами люди, сеющие ложь и лицемерие
Anvar Idrisov
Света Граблевская но люди из за них всем христианам нет житья от злостных высказываний. только вера спрасает чтобы не оскорбляться не реагировать болезннено.
Anvar Idrisov Зло сопротивляется добру. Добро должно вытеснять зло из жизни.
Представьте себе, что всех псих. больных выпустили, они организовались и начали промывать мозг обывателям своим бредом. Какую реакцию вы ждали?
Ирина Ирина
Света Граблевская Значит в обществе наблюдается общая психопатия или социопатия-выбирать вам.
Да, Сатана овладел массами. Христиане гонимы везде.
Олег Евгеньевич Бур А САТАНОЙ КТО УПРАВЛЯЕТ?
Гонения на христиан были только в первые два века.
А потом уже наоборот, сами христиане осуществляли массовый геноцид по религиозному признаку.
Впрочем и в первые два века христиане приходили в чужие храмы и оскверняли там чужие святыни, жгуче ненавидя всех, кто поклоняется другим Б-гам.
Света Граблевская Сейчас идет травля христиан-идеологическая. но в некоторых местах убивают христаин.
потому что сатана князь мира сего, и почти все без исключения правители мира его.... вот они и организовали эту вражду... через войны и религиозные противостояние и т. д.
Христиане это большая часть населения планеты. И почему среди них вражда вам виднее
Руслан Капштык
Света Граблевская Отвечайте за себя. почему у вас скрытая (нет открытая. просто вы прячетесь за маской) вражда и тролинг против христиан?
Света Граблевская В вопросе я сказал про вражду на христиАн, а вы мне про вражду внутри христиан, я знаю это но почему меняете смывсл вопроса, с себя перевели стрелки на христиан, как будто все христиан приветствуют и никогда не троллят их, и все значит белые и пушистые а христиане-злодеи, вы хотите замазать грязью-руки будут в грязи.
Так Богом самим и направляется! без воли Бога и пылинка не шелохнётся... а вот почему.... ВОТ ЭТО НУЖНО ОСОЗНАТЬ!... Почему Христос и христианство стало жертвой?
Hasan Kalandarov
Света Граблевская значит вы читали БИБЛИИ или совсем невнимательно-бегло.
Выходит зять ночью на кухню и видит: теща поставила кастрюлю с борщом и справляет туда малую нужду. Зять кричит: - Что же вы делаете! Мы же его едим!! !Теща, поднимаясь и натягивая трусы: - Злые вы! Уйду я от вас...