Религия, вера
Стремление к бессмертию и вечной молодости посредством различных технологий – это богоборчество ? )
Нет, всего лишь стремление . : )))
а бог старый и готовится умирать7
Сказка .
скорее попытка его обмануть. неудачная. а вот если человек соблюдает зож и стремится к телесной и душевной чистоте, то это кошерный способ продлить молодость. ведь человек должен заботится о себе, потому что он храм Божий. вести вредный образ жизни все равно что ненавидеть Господа.
Этого хочет от нас Бог. Для этого Он дал нам такой мозг и мы по Его подобию, а значит тоже можем создавать и стремиться к новому, создавать просто так для любви к миру и людям. Новое творим только мы и Бог . Другое дело, что это всё рутина, но как процесс обучения и ставновления человечества, полезно. Бог же не хочет, чтобы мы жили мало и умирали и болели и страдали, правильно!? ,значит то что мы меньше болеем, живём дольше и может достигнем бессмертия или переноса сознания в матрицу или биороботов, это и есть Его воля . Бог любовь. Вы же не хотите сказать, что Богу нравится страдания Его любимых созданий? Нет конечно, Он как родитель дал нам все кубики головоломки и что бы мы смогли противостоять будущим невзгодам, оставил нас, чтобы мы сами решили головоломки и вырастая смогли на равных с Отцом вступить в бесконечный мир других миров . Вы только представте, что мы в самом начале, своего пути под руководством Бога, что это только начало, славной истории. Бог это не шутки и мифы, Он реален и реальность не такая, как вам описывают религии и секты, она метериальна, она жжёт плоть до костей.
И то, и то - бесполезно.
Мудрый Соломон написал об этом: "Он (Бог) вложил вечность в сердца людей". Человек создан с желанием жить вечно и никогда не смирится со смертью.
это эволюция - естественный ход событий - от амебы к рыбам, от рыб к животным, от обезьяны к человеку, от человека к ангелу... а мракобесы религиозные тормозят прогресс
это Фантастика.. здравствуйте
Похожие вопросы
- Вечная жизнь, вечная молодость.
- В Десяти заповедях говориться: “Не убий”. Этот совершенный закон люди извратили посредством различных спекуляций и раз?
- Почему Истина имеет разную раскраску посредством различных конфессий, в чём такая задумка Создателя?
- В чем разница между бессмертием и вечной жизнью?
- В чем разница между бессмертием и вечной жизнью?
- В чем разница между бессмертием и вечной жизнью?
- В чем разница между бессмертием и вечной жизнью?
- Чем отличается бессмертие от вечной жизни?
- В чем разница между бессмертием и вечной жизнью?
- В чем разница между бессмертием и вечной жизнью?