Религия, вера
Вопрос знатокам Библии. Коронавирус - это рил там эта тема с печатью Сатаны и все такое? Нас готовят к этому?
пользуясь пандемией глобалисты пытаются приручить человечество жить с кодами. В Библии есть такое пророчество, что у каждого будет свой код и через него мы будем управляемы мировым правителем (антихристом)
Денис Халилов
Вы, уважаемая все о бренных телах рассказываете, а того не понимаете, что только по вашему выбору тело то обрели.
Вирус - уровень сознания вируса. Подобное к подобному. Золотой век на ближайшие 10 тыс лет, чистка по всей планете. К 2030 году лицо Земли полностью изменится.
Число зверя есть число человеческое. Сам человек толкает себя в лапы к зверю
))) живые мертвецы..)) прости просто смешно ..
Его же не ставят на лоб и руку. Скорее там тема а вживлением чипов.
Би́блия - собрание древних текстов, созданных на Ближнем Востоке на протяжении 15 веков (XIII в. до н. э. — II в. н. э.),
к чему готовят? у нас уже у каждого свой номер! набираешь номер человека на кого зарегистрирован и - вуаля!! номер твой периодически проверяют когда звонят из банков - у них команда сверху периодически названивать а то вдруг у тебя номер сменился!
Бог сотворил Вселенную и ,,Небеса и землю" для жительства и не будет ее уничтожать никогда! Он не посылает эпидемии и болезни на землю. Он любящей Бог. Он наоборот спасает все от погибели. Правление сатаны -это разрушитель всего. Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле и планета земля очистится от зла и насилия. И не будет горя и страдания на земле, только любовь от Всемогущего Бога будет процветать в людях. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение людей из мертвых. ( Иоанна 5:28,29)
К чему готовят то? Не понял? Чего :-"и все такое"???
ответ в Библии в евангелии от Луки 21глава 11стих-- "моры" т. е. эпидемии..
Нет конечно. Сатана искушает лишь в плотских, материальных и духовных потребностях. Коронавирус был попущен Богом затем, чтобы убрать самых страшных грешников.
Екатерина Дивеева
А ничего, что среди умирающих от ковида есть еще и праведники? Это не Бог запустил короновирус, а масоны, очнитесь.