Сильные мира сего продали души Дьяволу за богатство и Власть.
По мне они полные идиоты, потому что не понимают, что за убийства и воровство, за ложь им придется ответить.
Из-за непонимания и каких то незначительных льгот перед другими людьми, они творят беззакония, думая что их Господство будет вечным.
Вечного ничего нет!
Религия, вера
Почему "Сильные мира сего" следуют сценарию библейского Апокалипсиса?
придумайте свой сценарий и следуйте ему
Слуги-рабы легиона не могут иначе, план-то им прописан.
А главнюка - хозяина уж НЕТ! И товарищей его тоже. Теперь вот беснуются сами, как могут.
И им всем тоже приговор уже объявлен, несмотря на все их чины и должности и звания.
https://www.youtube.com/watch?v=54au8QhAYQM
всегда так было
Тут ничего хитрого нет. Как только человечество отвергло Бога и последовало за Сатаной, они тут же принялись уничтожать землю и создавать оружие способное уничтожить само человечество и все живое. Творцу не сложно было рассчитать, как и к какому времени люди достигнут своей цели и придут к своему концу. Закон мироздания он не хитрый в этом вопросе. Либо вы с Богом развиваетесь и растете, либо без Бога деградируете и погибаете. Стана, и люди за ним последовавшие, решили доказать Творцу, что они умнее Его и смогут перехитрить законы Создателя и в Его вселенной создать свои законы. Бог по доброте своей сказал: "Дерзайте, пробуйте доказать что Я не прав". Бог дал людям Библию, где зарание очертил путь по которому пройдут до своей погибели люди, под руководством Сатаны, чтобы хоть кто нибудь задумался и сказал: " Ребята, похоже все таки Бог был прав, и мы идем к катастрофе".
Библия 2 Тимофею 3:1–5 Знай, что В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.
Ответ в ветхом завете есть... Яхве им пообещал, что когда они уничтожат культ Солнца и священные дубравы он заберёт с собой тех кто останется.