Религия, вера
Что главное в жертвоприношении? Мясо или сам ритуал до смерти забиваемого животного.
Поскольку человек так устроен, что не может обойтись без мяса и забой скота и птицы неминуем, так же как и неизбежно пролитие крови. Бог же говорит, что душа тела в крови. И забивать животное, проливать его кровь следует с уважением. Именно это уважение изначально заложено в ритуал жертвоприношения животных. То, во славу какого бога проливает человек кровь, определяет его как личность.
Главное -отдать другим то, что самому необходимо
Лучшее мясо, которое отдавалось служителям культа.)))
Нужно пить жертвенную кровь .
Кристина
кровь пьют вурдалаки и вампиры
Сатанинский ритуал жрать мясо своего бога и пить его кровь.
главное в жертвоприношении дибилоид,
который верит в эту хрень ...
вообще кровь, в ней энергии куча
Обжираловка.
Искренность
В этот Век Кали - все кровавые жертвоприношения запрещены! Но рекомендованное жертвоприношение в этот Век - это воспевание Святых Имён Бога, нет иного пути!
крите йад дхйайато вишнум
третайам йаджато макхаих
двапаре паричарйайам
калау тад дхари-киртанат
«Всего, что в Сатья-югу люди достигали медитируя на Вишну, в Трета-югу - совершая жертвоприношения, а в Двапара-югу - поклоняясь Богу в храме, в Кали-югу можно достичь пением Святых Имён Господа» («Шримад-Бхагаватам» (12.3.52).
харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау настй эва настй эва
настй эва гатир анйатха
«В этот Век вражды и лицемерия спасение обретают только те, кто повторяет святое имя Господа. Нет иного пути. Нет иного пути. Нет иного пути» («Брихан-нарадия-пурана» (38.126).
крите йад дхйайато вишнум
третайам йаджато макхаих
двапаре паричарйайам
калау тад дхари-киртанат
харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау настй эва настй эва
настй эва гатир анйатха
Все важно. Это как подарок. Жертва показывает твое отношение.
Жертва - это главное.
"Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения "(Послание Евреям гл. 9, ст. 22)