Религия, вера
Почему яхву перестали кормить жертвоприношениями мяса?
Почему же, шашлыки по выходным только дым столбом.
Его место на живодерни, там много чего он пожирает.
Господь отменил.
Кто вам это сказал..?
По мнению некоторых исследователей, у некоторых древних народов обрезание служило религиозным обрядом, «данью жестокому и злому божеству, которому необходимо принести в жертву часть, чтобы спасти целое, обрезать ребёнка, чтобы сохранить ему жизнь»[3]. Тем самым, возможно, что изначально обрезание было призвано заменить языческий обряд человеческих жертвоприношений.
Он сам сказал, пресыщен жертвоприношениями.
на сало перешёл )
Он зажирел. Теперь на диете сидит.
Яхве это сатана и питается он убиенными в войнах, которые устраивают дети дьявола иудеи рвущиеся к мировому господству
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворённых храмах живёт
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё. "
Деяния апостолов 17 глава.
Моисеев закон, включая закон о десятинах, отменен со смертью Иисуса. Пожертвования больше не взимаются в принудительном порядке, а приносятся добровольно.
В Библии говорится :
"Пусть каждый поступает так, как решил в своём сердце, а не по принуждению или неохотно, ведь Бог любит того, кто даёт с радостью" (2Коринфянам 9:7).
В Библии говорится :
Но, что привело тебя к неверию?... Воспитание? Если они были неверующими, то почему они такими были? Тоже воспитание? Или что?