По Библейскому пророчеству ложные религии будут уничтожены вмести с теми кто их поддерживает.
Библия Откровение 17:4–6 На женщине была пурпурная и алая одежда, а также украшения из золота, драгоценных камней и жемчуга. В руке она держала золотую чашу, полную мерзких дел и нечистот её разврата. У неё на лбу было написано таинственное имя: «Великий Вавилон, мать проституток и всех мерзких дел на земле» . Я увидел, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса.
Когда я увидел её, я был поражён.
Библия Откровение 18:2, 3 Он громко закричал: «Великий Вавилон пал! Известная проститутка стала жилищем демонов и пристанищем всех нечистых духов и всех нечистых и отвратительных птиц! Она напоила все народы вином страсти, вином своего разврата. Цари земли развратничали с ней, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».
Библия Откровение 18:4–8 И я услышал, как другой голос с неба сказал: «Покинь её, мой народ, чтобы не быть причастным к её грехам и не подвергнуться наказанию вместе с ней. Ведь гора её грехов выросла до неба, и Бог будет судить её за её преступления. Отплатите ей той же монетой, воздайте ей вдвойне за то, что она сделала. В чаше, в которой она готовила вино, приготовьте для неё вдвое больше. В какой мере она возвышала себя и жила в роскоши, в такой мере воздайте ей страданием и скорбью.
Религия, вера
Какое будущее ожидает номинальное христианство?
Прививочное
полный моральный упадок, а затем физический упадок
Сокращение паствы.
Печальная
Эта религия умрет. В этом нет никаких сомнений.