Религия, вера

Какое будущее ожидает нас и нашу планету? Что вы об этом думаете?

10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.

29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.

 5 Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно.
Сергей Тулиев
Лучший ответ
парад планет в 2012-и затем катаклизмы и изменение земной коры -а затем третья мировая -после которой всё в корне изменится и ценности и сама жизнь! И эпидемия скосит половину населения земли! Вот такое страшное будущее !
Когда-нибудь мы уничтожим сами себя .Планета наверно продолжит существовать, но без нас.
R.
Ruslan .
будущего нет! есть только здесь и сейчас....
Псш №2
Всё приходит к Концу. Есть только шанс...
война России и Китая
Смотрим на Венеру, потом на Марс - какое-то из этих будущих и нас ожидает...
Если так пойдёт дальше с Матушкой природой. то понятно что нас ожидает. Очень невесёлая перспектива.
Апокалипсис Иоанна Богослова
Света Гётте
После глобального катаклизма люди будут обосновываться в малые или большие поселения (общины) . А катаклизма не избежать, судя по сознанию людей и приближающихся сроков. Уже сейчас государство объединяет (укрупняет) территории по административно-хозяйственному управлению и называет эти объединенные села и деревни поселениями. Все, что останется от цивилизации, будет кооперироваться для дальнейшего существования.

Люди будут рождаться с развитым чувствознанием и с заложенной в ДНК устойчивостью ко многим заболеваниям. Начало 6-й расы будет положено, новое придет на смену старому с новыми устоями и обновленным сознанием, хотим мы этого или нет, но так будет. Основы Живой Этики будут заложены в саму жизнь, так как станут воплощаться духи, предназначенные для 6-й расы. Отбор заканчивается.
Какое сотворим своими руками, такое и ожидает)
Макс Шкуров
нет будущего у человека не покаявшегося и непримирившегося с Богом
Если НЕ вернёмся к ВЕДИЧЕСКОМУ мировозрению - будет полный... .
П... ЕЦ !!!
И если Бог не сократил те дни, то не спаслась бы ни какая плоть, но ради избранных своих, Бог сократит те дни. (Евангелие) Так что человечество будет жить!
Нина Демчук
Смотрите чаще в Библию, и найдете ответы на все вопросы!
После очищения Земли огнём , -На ней будет жизнь.
Люди будут строить дома и жить в них.. .
Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой.. .
Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия.. .
...Вот, шатёр Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.
Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.
Если мы не возвратимся духовно к Богу, то наша планета сгинет в небытие, а наши души будут мучаться.
либо мы будем по законам физики будем отдаляться от солнца - и умрём.. .
либо устроим самим себе ядерную зиму - и умрём... .
ну вам понятно
Всему в этом мире приходит конец.
Бог не позволит, чтобы люди погубили землю. Он уничтожит зло, а праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.
Получай ответ: http://www.femina.com.ua/a/703.shtm
Елена *