Религия, вера

Что ожидает нашу планету?

Нашу планету ожидают серьёзные изменения. Бог подготовит её к будущему воскрешению мёртвых, удалив всё зло с земли. Он сделает райские условия и будет постепенно давать жизнь заслужившим её и тем, кто об этом никогда не слышал и умер. Даст им такой же шанс как и нам сейчас: выбрать смерть или жизнь вечную. Кто не захочет, уйдёт в небытие, а кто останется, тот будет жить вечно в прекрасных условиях и окружении праведников.
Подковкин Алексей
Лучший ответ
весна..
:)
*настёнка* =)
Золотой Век на 10 тыс лет.
Царь Грозный
Она не "наша", мы тут временные гости.
Rustam Iusuza
Апокалипсис неизбежен...
Юлия Маркарян
"Земля и все дела на ней сгорят" - так сказал Бог. (и ученые с ним согласны)
Ирина Жванская
полный трендец
Ира Orca
Климатические и магнитное изменение. + последствия деятельности человека. Воздействия из космоса.
через пять миллиардов лет Солнце превратится в красного гиганта и поглотит Землю
так что ничего на это время не планируйте
Оксана Пятых
бесконечные изменения
Луиза Закиева
Что будет с россиянами? Вот в чём, главный, вопрос.
Batima Zhalelova
Это может знать только наш Небесный Отец. Его Священное Писание говорит нам.:,, Сидящий на престоле сказал:,, Вот, я Творю все новое"- и добавил:,. Запиши, потому потому что эти слова верны и истины" Затем он сказал мне:,, Они сбылись! Я Альфа и Омега, начало и конец, Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром. Всякий побеждающий наследует это. Я буду его Богом "( откровение 21:5-7) Думаю стоит стремится к этому каждому человеку.
Rommina Musaeva
Грандиозный раскардаш
Процветание.
Планета земля-кормилица перейдёт в тысячилетие эпоха Сатья Юга... благодати-добра-любви... но агрессия политиков и безумства вооружений и войн конфликтов... погубит многие страны и на земле возможно произайдут катаклизмы цунами-торнадо-катастрофы... но есть спасение когда Люди изменят себя и остановят негативность тёмных сил разрушений.
Vika Em
крах
Исаия 51:3 Так, Господь утешит Сион, утешит все развалины его и сделает пустыни его, как рай, и степь его, как сад Господа; радость и веселие будет в нем, славословие и песнопение.
Владимир Блок
На планете земля будут востановлены райские условия для праведных (послушных Богу) людей, нечестивые (непослушные Богу) люди погибнут. Бог сказал погубит рубящих землю.
Благодаря Богу, планету ожидает выздоровление
Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем, мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;

2-е послание Петра 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/47/3/#10

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь – в озере, горящем огнём и серою.

Откровение Иоанна 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/21/#1
Batima Zhalelova Своей головы нет, да? Или вы, только ушами думаете?
Прекрасное будущее в скором времени.
Даже планеты умирают
Но человечество вымрет раньше
Изменения и ещё раз изменения. За много миллионов и миллиардов лет на Земле менялось.