Религия, вера

Можно узнать, Что ожидает нашу планету?

Можно и даже важно: Даниила-2:44.
Ольга Захарова
Ольга Захарова
206
Лучший ответ
вот так будет :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-5)
Ильдар Лугаманов По вашему ответу, я поняла, что вы СИ?
Прилетит Исус в голубом вертолёте и пистец.
Антоха
Антоха
80 493
Наталья Родная ты и в него уверовал?
В ближайшем будующем Армегеддец.
Наталья Родная Солнышко уже натягивает тетиву....;))))))
Антоха Давно пора! :)))
нет. у вас есть время что бы сделать выбор что бы понять что ожидает лично вас, возможно вашу семью
Ильдар Лугаманов Меня и мою семью, ожидаем будущее на земле, где будет Рай. Это не сказка, а реальность. И это поймёт тот, кто верит в Бога Иегову и сына Иисуса Христа и слушают Законы и принципы и стараются исполнять принципы и это не эмоции, а из любви к Богу--это делами, а не словами. Для этого нужно время и получить знания (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". За всех говорить не имею право, но каждый даст отчёт перед Богом, кто как верит в Бога.
Запросто. В Библии написано, что планета будет существовать вечно. Вот только, власть на ней поменяется ещё два раза. Сначала Иегова посадит Иисуса Христоса на трон, чтобы тот верно правил человечеством и привёл его к совершенству. Потом, Иисус сдаёт полномочия и человечество Иегове, и Создатель правит уже самолично.
теорий о судьбе земли масса, как долгосрочных так и краткосрочных... земля будет уничтожена солнцем, если до этого не расколется от метеорита, если до этого не сгорит в ядерной войне... итд))
Все тоде самое
Посмотри фильм вход вникуда
Можно. Она какое то время будет вертеться вокруг Солнца и своей оси
Можно и даже необходимо: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом).
Алексей Крехов
Алексей Крехов
11 369
Наталья Родная Благочестивые и праведные с сокрушенным духом+
Не Важно а если метеорит?))
Допустим скажу можно и знаю.... и ты поверишь? ))))
Все, что угодно
Наталья Родная Всё, что угодно Богу-Отцу!!!
важнее что ожидает нашу душу после смерти
Ильдар Лугаманов После смерти в будущем будет воскресение. А сейчас человек спит крепким сном. Библия говорит: (Экклезиаст 9:5,10) "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. . 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
А что обещает Бог через Иисуса Христа (Иоанна 5:28,29) "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".
Земля и все дела на ней сгорят.
Приблизительно через 2 млрд лет наша планета умрёт, вместе со всей системой (солнечной)