Религия, вера
Когда вы увидите Бога,что вы Ему скажите,если Он спросит:"на что ты потратил свою жизнь,которую я тебе дал по милости"?
Пощади Свидетелей Еговых!
Я скорее Змея -Горыныча увижу.)))
Bekpulat Baykabulov
Сначала белочка приходит)
что я могу сказать Богу? - ничего. Он лучше меня самого видит внутри меня.
В словах человеческих ложь. Господь лучше меня знает, хочу-ли я Спасения.
Извини, на ней твоего штампа не было, откуда мне было знать что она твоя?
Раз дал, то теперь она моя, и я сам решал что мне с ней делать и не тебе мне указывать.
Помилуй мя Боже...
Не помню, чтобы я просил об этой милости.
Эээ не надо всё в детсад превращать... С богом надо щас говорить. Там тебя ни кто слушать не будет. ..Душа имеет силу только в теле... Без тела просто дух.)))))
я не просила
А это смотря какой именно это будет Бог... Аллах, Иисус или Вишну? А может, Перун, Зевс или Виракоча? Богов же много.
Неизвестный Неизвестный
Имен много, как и качеств! А суть одна!
Встретил бога, убей его.
только верою спасаемся...
А тебе, что до нашего ответа? Каждый ответит за свои дела или безделье) и вообще не думаю, что Богу нужно, кого то о чем то спрашивать.. Галатам 6:7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт.
Неизвестный Неизвестный
Ничего мне с ваших ответов!
я бы сказал ему прости, помилуй меня грешного, ибо я потратил её не на тебя Господь...
Они скажут: «Горе нам! Это – День воздаяния!»
Моя жизнь не похожа на "милость"
В твоём служении.
Неизвестный Неизвестный
Я тоже когда то был возвещателем
Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий,
Богородицею Отрадою,
помилуй мя грешнаго.
Сыне Божий,
Богородицею Отрадою,
помилуй мя грешнаго.