Религия, вера

Вот для чего нужен Бог и вера в него? Из ответов) +++

Если ты не веришь Богу, то кого тебе винить в том, что у тебя что-то не получилось?
Вера это просто привычка, которую человек пытается реализовать.
???? ?????
Лучший ответ
Бог это всё пространство, интеллект и разум, который сотворил нас всех, если он никому не нужен, тогда никто никому не нужен.
а кто ещё поможэт, когда каждый за себя? только он и светлая вера
Атеист приводит слова атеиста...
Что тут непонятного?..)
для полета. при чем без вас идиотов
, Good like
Dana Kairanbaeva
Бог и вера в него нужны для того, чтобы каста религиозных жрецов-священников, сытно и безбедно существовала вот уже которую тысячу лет. Больше ни для чего т. н. "Бог" и вера в него никому не нужны
Анна Кай
Мы рассуждаем о Боге как вилка о едаке. Зачем мне этот придурок, постоянно меня в рот тянет.
Вопрос: зачем мы Богу?
Мы без Бога, как смартфон без зарядки.
Игорь Шмаков
Наш любящий небесный благ и любит своих детей и что даётся всё в испытыния или в награду человеку просящему во имя Иисуса Христа и в древности, когда Бог ходил среди израильского народа и другие врагов предавал в руки своего народа - соблюдающего его заповеди и следующему путями Господнями. Если, что то случается в жизни, надо пересматривать свою жизненную позицию по данной ситуации и делать правильные выводы и шагать дальше с Божьей помощью:) я буду молиться за вас, чтобы в вашей жизни не было ситуаций, за которые вы бы хотели винить в чём либо
Ольга Спичакова Так любит, что убивает
Вадим Конотопчик Не Бог убивает, а грех. Но с приходом Иисуса Христа, который был распят на голгофе и умер и воскрес на третий день. Господь пересмотрел свою точку зрения. Люди грешат, снова и снова. Но Бог прощает.