Религия, вера
Защищать Мать Природу от уничтожения, Бога от вранья, животных от пожирания, чем эти цели вам претят чтобы стать
Истинным БезОбманщиком и спастись в случае катастрофы, скорее всего?
Человек не способен защищать природу от уничтожения уже потому что не способен понять, что природе хорошо, а что нет. За почти 4 млрд лет существования природа Земли пережила столько "катастроф", что у человека не хватит сил повторить такое.
Животные жрали друг друга еще до появления самого понятия животные: одноклеточные жрут друг друга не менее весело.
А бога нет. По версии БезОбманства за бога люди приняли Более развитую цивилизацию
Тургангуль Нурбатырова
Бог есть, вернее есть те, кого принимают за Бога, скорее всего. Запиши.
Тургангуль Нурбатырова
Мы - животные от части.
Животных защищаешь, а сам котлеты ночью под одеялом лопаешь, нет, не спастись тебе, загремишь под фанфары
Тургангуль Нурбатырова
Глупый, котлеты ешь, а проекты кардинальной защиты
Тургангуль Нурбатырова
Строй.
По твим словам ты уже лес в сто гектаров посадил, .))))
Тургангуль Нурбатырова
Буду сажаю каждый год.
Юлия Симонова
о, лед, привет, я тебя вспомнил а где твои друзья ебантеи пчелк, боргир?
Ок. Продолжай. Как защищать? Что делать? Твои предложения?
Тургангуль Нурбатырова
Есть проекты, не тебе судить, ты зомбирован римскими обманщиками, скорее всего.
Вы же опять религию предлагаете, правда в версии не определились
Любой фанатизм это плохо. Биоэкофашизм который навязывается не несёт человечеству ничего хорошего. Кста, скоро нам предложат есть либо кузнечиков, либо выращенное в лаборатории мясо как единственные варианты пропитания. Вы готовы?
надо сначала убрать гундяевский обман из Основного закона
Тургангуль Нурбатырова
Папы римские гурьбой в отставку подают, Киррил ещё не понял.
Про природу за, насчёт Бога я не уверен, т к агностик, а животных мы как раз соответственно нашей природе хищников и того, тут всё норм, но я против браконьерства ради шкур, против того чтобы животные шли на всякие шубы и т д
Тургангуль Нурбатырова
Посмотри на Ютубе о Безобманстве, там проект как защитить животных кардинально, где овцы будут целы, а волки сыты.
Гражданин Захаров. А чем вам слово, «правда» не нравится? Или вы ищите к ней обходные пути?
Тургангуль Нурбатырова
Правду обманщики коммунизма измазали своими какашками, ее надо отмывать...
перестал врать на Бога, я только начинающий безобманщик
Тургангуль Нурбатырова
Теперь сортируй мусор, для начала.