Религия, вера
Иисус Христос героически защищал Бога от вранья обманщиков, как Александр Матросов, Он пытался закрыть грудью пулемет
изрыгающий вранье, разве не похоже?
Христос защищал вас от бога вашего Принес себя в жертву войдя в плоть. Был унижен людьми и убит. Но дал вам знания для спасения духа вашего. Потому что это не ваш мир не ваша жизнь. и не ваши мучения.
Юлия Коротаева
Это твоя версия, или истина от Бога?
Что ж ты не отвечаешь, дивный Буратино из Дивного Березника? В чем ложь атеистов? В чем моя ложь? А, чмошник? Заткнул фонтан?
Чего молчим, безобманщик? За свои слова не отвечаешь? Как баба?
Какой же ты безобманщик, если ты обычное Ч М О?
Юлия Коротаева
Ты - раб своих бесов, марш на конюшню.
Господь Бог Иисус Христос - БОГ СЫН и ИСТИНА
Юлия Коротаева
Это ты за ябога решил, что Он - Бог?
а у ав захарова винегрет из галиматьи
Саша, я тебе что говорил? Добавляй во все свои вопросы "я так думаю. Но это не факт". А то попахивает тем что ты свои версии тут выдаешь за истину.
Юлия Коротаева
Ты за меня подписывай.
Разве что в какой то параллельной реальности... Ибо про А. Матросова знают практически все, и он умер не от вранья а от физических ран. Ну а пулемет извергающий вранье - это что то новое...
Юлия Коротаева
Читай Эзопа..
Закрывать грудью пулемет бессмысленно. Матросов хотел выхватить ствол у немца, но не рассчитал сил и свалился с бруствера.
Юлия Коротаева
Чудик, амбразуру можно только закрыть грудью, запиши.
Например, родственники Иисуса вначале не верили в него и говорили: «Он сошел с ума» (Марка 3:21; Иоанна 7:5). Но после смерти и воскресения Иисуса многие из них стали его последователями. Единоутробным братьям Христа, Иакову и Иуде, даже было доверено участвовать в написании Библии. Нечто похожее случилось с Савлом, который яростно преследовал христиан. Теперь мы знаем его как апостола Павла. Возможно, некоторые из тех, кто причиняет нам беды, увидят нашу стойкость и веру и поймут, что истина у нас (1 Тимофею 1:13)
Юлия Коротаева
Это лишь вымыслы римлян и иудеев, спустя сотни лет после жизни Христа в теле человека.