Религия, вера

Имею ли я право защищать Бога от вранья миллиардов обманщиков, если вижу их враньё, а они его не видят, нужно ли мне

Свидетельство от Бога с Его печатью и подписью, тем более они у меня похоже есть?
Светлый князь! Верный друг! Славный защитник животных!
Печать Божья ставится на лоб крещаемому при крещении, священником, освящённым миро кисточкой. Это печать дара Духа Святаго.
Как изображается печать. Крестиком на лбу спасаемого. В контексте Ветхого Завета этот крестик тав обозначает личную подпись, которой скрепляют документ. ‘Вот это моя печать (подпись)’ [hoowaaza ymdaa i] (хувàза éмдà-й), в данном контексте в значении ‘я подписываюсь под всем сказаным’.
Таким образом, “печать, знак или подпись” Бога, ставящаяся на чело праведников, изображается в виде последней буквы еврейского алфавита “тав”. Вот этот знак на фото: Ну если ты крещёный, а ты ведь жил в монастыре, у тебя есть всё, что нужно для ... прозелитства. Ведь христианин это правильный иудей.
Александер Герман
Лучший ответ
Екатерина Прошина Хочу восстановить библейское учение о переселении душ, которое отменил в 554 году византийский император Юстиниан по просьбе своей жены.
Анжела Семенович Это не крестик. Это "умножение"

Ой, как интересно.

Покажи .
Екатерина Прошина БезОбманство, расшифровка слов БОГ и СпасиБО
Чтоб со штемпселем.
Амир Десумбаев
Екатерина Прошина Не глумись, обманщик
У тебя нет Божества ... назовите имена и концепцию только не надо одним словом и одним лозунгом...
Екатерина Прошина По моей версии Богов много - целая Более Развитая Цивилизация Вселенной.
Дмитрий Корсиков по твоей ошибочной версии...ИЛЛЮЗИЯ ВЫШЕ БОГА!....а это ВРАНЬЁ!
Нет...сначало вылечись от своего липового и лживого защищанства!
Ай Ж
Aizada Gazizova Если Саша крещён, то у него всё есть. Дело за малым-нужно догмат изучить
милый для этого ты ДОЛЖЭН СТАТЬ БИЧОМ БОЖЬИМ ... тяшкий венчик .. это те не жывьем быть восхищеным это как жанна ...приняла
Хреновый бог если он нуждается в твоей защите....
Владимир Филин
Екатерина Прошина Люди больше нуждается в его защите,чем сам Бог, тебе не дано это понять, пока.
Ну во первых имеешь. Хоть на руках ходи, всем все равно).
Во вторых. Подпись и печать или есть или их нет. "Похоже" тут быть не может. Или у тебя там печать и подпись кота Шредингера?
Екатерина Прошина Не тебе об этом Гриша решать, ты - темная личность с наганом.
Ты не защищаешь Бога, ибо не знаешь (как и мы все) существует он или нет. Ты просто на этом пытаешься выставить свою версию.
Ирина Чернова
одни надежды были только на тебя захарычь у прогресивного человечество но тебя так и не выписали из института сербского !
Максим Лазарев
Александер Герман Потому что Запад сделал Украину тараном против России-Путин сегодня сказал. И безобманство не помогает.
Вы имеете право защищать и отстаивать свое мнение о Боге, только не враждуйте с Ним ради насаждения своей идеи в массы.
Екатерина Прошина То есть не надо мешать обманщикам врать о Боге, даже если это губительно для их дальнейшей судьбы?
Жумайым Кудайкулова "Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё" (Библия)
За 9 лет сколько у тебя последователей? Ноль. За 9 лет. Но время идет и предстанешь ты скоро перед очами высшего правосудия и спросят они тебя зачем ты, Саша, измывался и куражился? Что скажешь? Дурака включить уже не получится.
Юрий Шуленин
Наталия Емельянова Он весёлый и безобидный... :)
Екатерина Прошина Так я ещё не начинал, а только долго запрягаю.
Евгений Северный Вы что за ним следите???
Знаете сколько он времени тут? :-)
Похоже есть. Но это не точно
Katya Konchyts
Человек может искренне верить в то, чего нет и защищать свою веру. Поэтому чтобы не поддерживать дьявола, нужно не быть уверенным в своей правоте, а точно знать Библию и каждое свое слово уметь подтвердить ее стихом. Тогда можно защищать Бога.
Екатерина Прошина Библию могли подделывать, смотри историю христианства разных источников.
Никита Кайгородов А вы подумайте. Если все во власти Бога: Вселенная с Планетами, Земля со всеми ее циклами, вода и ветер. Вот я сейчас пишу, думаю об этом и дух захватывает. Так вот, если все это в Его власти, неужели Он не в силах проследить за тем, чтобы Его слово не исказили? Нет, Библия точна, хотя попыток ее изменить было на самом деле много. Но, если Бог хочет, чтобы его письмо читали и понимали, он должен позаботиться о том, чтобы содержание этого письма не было изменено. В нем сказано :" Трава засыхает, И цветок вянет, Но слово нашего Бога — вечно».
Никита Кайгородов Ни в одной другой книге вы не найдете таких слов : "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучатьб, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь". При глубоком изучении Библии, ясно видно много факторов того, что именно она единственное Слово Бога.
Никита Кайгородов Конечно, Библия не научный труд, однако, когда в ней затрагиваются научные вопросы, она абсолютно точна.
Нет, Сашик. Тебе просто хорошо бы переосмыслить ту хрень, которую ты столько лет втюхиваешь тут людям.
Пойми, Сашик, люди над тобою смеются именно из за той дури, что ты пишешь.
Но стоит тебе ее отполировать - ты станешь Великим Гуру народов и Предводителем Всея Руси и около.
А пока ты пишешь хрень и дурь.
Екатерина Прошина Все народы и страны мира станут одним государством под знамёнами Безобманства
Здесь нет миллиардеров и других подобных обманщиков.
Екатерина Прошина Здесь срез всего земного общества.