Религия, вера

Почему Именно Православная Религия-Богооткровенная Религия. Вы понимаете?

Когда не человек открывает для себя Б-га, а Сам Б-г открывается человеку, в особенности в Таинстве Евхаристии.
Это можно доказать только любовью. У вас всё получится!!
Вадимир Шеховцов
Лучший ответ
Религия одна служение Богу!
по делам их узнаете их

приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак, по плодам их узна́ете их.
[Зач. 23.] Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

https://azbyka.ru/biblia/?Mt.7:16-21
* Тори *
Не фантазируйте. Обо всем этом вы узнали из книжек, написанных даже не вашим богом, а непонятно кем.
Кsenechka Chernodubova
Потому что Христианская церковь содала православие, а потом понеслось и поехало... кто в лес, кто по дрова...
;-))))
Ирина Сойма
Православная религия РПЦ - самая далёкая от т. н. Бога
Оля Миронова.
Важна не религия, а настрой ума и доброе сердце! Когда сердце любящее расположено к Единому, то все гораздо проще! Не нужно никакого соперничества между конфессиями. Просто растворитесь в любви, ибо все есть Бог!
Вадимир Шеховцов Самый разумный ответ Ваш!! Он очень добрый и любящий!! Спасибо!!
Потому, что они сами так себя называют... скромняшки...
Именно Православная Религия-Богооткровенная Религия потому что не человек открывает для себя Б-га, а Сам Б-г открывается человеку, в особенности в Таинстве Евхаристии.
Только не откровенная, а богодухновенная. Потому что Отец заботится о детях. Русский народ принял, применил, проверил на своем личном опыте всё то, что передал Отец через Христа духом Своим. Потому что практики открыли в себе дары Духа Святаго, как предвиденье, исцеление, чудотворение. и т. д. Поэтому м сказали, что православие - богодухновенная религия.
Потому что вы как всегда голословите своим таким утверждением.
Аня Пчелина
Схождение Благодатного огня в Субботу перед Пасхой. Участвуют только православные священники.
нужно попробовать
И омовение мощей, тоже богооткровение?
Постыдились бы говорить такое.

https://youtu.be/9e9grDiI5vM
Ксения Давыдова Что, правда глаза колет.