Религия, вера
Это правда, что Иисуса в его время считали больным на голову. и только 100 лет спустя из всего этого сочинили религию?
Да, некоторые, сначала считали Иисуса Христа помешавшимся (даже Его родные). А про религию "спустя 100 лет" - незнаю.
И в этого больного сегодня верят все такие же опустившиеся на колени больные на всю голову люди.
Вообще сложно написать что было нет фактов...
Нет . Она сразу появилась . Подельники, которые так называемые апостолы, быстренько смекнули, что теперь можно и без бабла остаться и начали создавать свои тоталитарные секты имени Иисуса Пантеровича, история Анании и Сапфиры тому примером.
Нет.
Вы ведь про предполагаемого исторического прототипа евангельского персонажа? Так про его реальную биографию известно чуть менее, чем ничего - и ещё менее про то, кем кто его считал из его приятелей и случайных знакомых, если таковые имелись... :)
не правда
Ваши мысли соответствуют вашему аватару, так держать !
большинство людей его во все времена считало больным на голову. в мире грешников, все что в себе добро несет кажется сумасшедшим. вспомни мысли, которые в голове твоей были, когда ты видел как бомжу кто то давал деньги. кажется что человек сумасшедший. а на самом деле все наоборот.
Больного не распяли бы
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не верьте этой информации, она от лукавых бесов !
Читайте Священное Писание/Новый Завет, Историю Церкви, сами старайтесь узнавать о своей Вере, но не через слухи, которые распускают враги Христа Спасителя, а напрямую, лично из Священного Писания..
Спаси Вас БОГ !!!
????????????
Спаси Вас БОГ !!!
????????????