Религия, вера
Иисус сказал -"Я не к здоровым пришол, а к больным"(на голову),так зачем больные(верущие) навязывают нам своё лекарство?
И что я тебе навязываю?
Лично я тебя никуда не звал, а вот ты уже не знаешь на что изойти, уверуй уже и расслабься.
"Больные" - это есть отсталые в своем духовном развитии люди, ну вроде тебя любезный.
А они по себе судят, думают что и остальные больные
лекарство (как это бывает иногда) оказалось наркотиком. вот и появились драгдилеры!
Эта болезнь называется шизофрения. Зато знаешь как весело! Целая компания набирается: бог, Иисус, Мария, святые, ангелы, черти!
Иисус знал, что он болен и решил нести болезнь в массы.
Марина Шиляева
Одержимость и серьезная. Осторожно, люди!
потому как не хватает домов скорби, вот и носятся
Здоровые - это верующие, а больные - это овцы заблудшие. Иисус идет к заблудшим овцам.
Юлия Кранга
Неправда. Больные это те, кто видят свои грехи - то есть верующие. Трупы это те, кто слепо верит в свою безгрешность. Здоровых на земле нет.
Н: екрасиво вести себя как проститутка, а потом кричать, что тебя поимели. По-моему это ты навязываешься.
Елена Менжунова
ну и рожа...
больных еще лечат, трупов уже украшают.. . никто тебе ничего не навязывает. иди своей дорогой, кому ты нужен..
Потому что больные (на голову) всегда себя считают здоровыми, а всех других - больными, Это такой синдром. Да и Иисус пришел к евреям, а не к славянам. А теперь и остатки славян "добаливают"...
Ты не знаешь, что Иисус сказал. И Иисуса ты не знаешь. И не знал никогда. "О чем ты шепчешь, роща золотая...? "
Елена Менжунова
А ты разве знаешь что Иисус сказал? И знаешь что он Бог? Таких богов знаешь сколько лечится???
А ты что, выздороветь не хочешь!??))
так его в психушку и не приняли..
клин клином вышыбают.
к больным, а вы безнадежный
Любовь Двингуль
Сказано - не судите.. Вы, часом, не христианином себя мните? Очень мерзко так говорить...