Религия, вера

Не к здоровым пришол, а к больным, говорил Иисус! Верующие, а чем вы болеете? Это не заразно? Безопасно с вами общаться?

Кот Британцев
К больным грехом, и к Вам, в том числе.
Юлия Землянская
Лучший ответ
"Что бы быть хритианином, надо быть больным"
Елена Назарова
Daniyar Port Источник фигня - я его прямо в мусорник выкинула, не смогла даже в доме своем оставить!)))
Это заразно! Не подходите к ним. А в их лепрозории с крестами на маковках (могильными знаками) лучше вовсе не соваться!
Аяла Id198306107
Опасно с Вами! Мы то уже здоровые! Вона как из Вас всякая зараза лезет! :))
Все больные. Только мы пытаемся лечиться, а вы своей болезни не осознаёте. Типа тебя: ситуация - мужчина, у вас сифилис - на ну нафиг, член - то стоит.
Резида М.
Только в скафандре....:)
Костя Будаев
Если так волнуетесь, лучше бегите отсюда!)) ) Да и нам спокойнее будет!)
Толік Чокобок
знаете... у овец (а он очень любил всех с овцами как раз сравнивать) есть такая болезнь - вертячка..: -)..она скорее психиатрического свойства... но тем не менее может быть заразной.. то есть некоторые особо глупые овцы тоже могут начать подражать.. вот этой болезнью они и больны..: -)..
Толік Чокобок И давно вы работаете психотерапевном-ветеринаром?))) Я думаю, это нам нужно вас побаиваться!)))
НЕ беспокойтесь, зараза к заразе не пристанет.
Это он к тому что здоровые в нём не нуждаются)
вы не поняли цитату - больные это вы (духовно больные) , а если уверуете, то выздоравливаете
И!
Иришка !!!
Толік Чокобок Да все он прекрасно понял, это ему попридуряться захотелось!)))
Опасно. Очень. Бегите...
сфера деятельности психиатров. Они работают со Сталинами, Наполеонами, Ленинами, Петром-1-мы, Христами и с остальными субъектами
Через сеть не передается, не боись! А больны абсолютно все, были бы здоровы, то не умирали бы.
Saule Serdalieva
Иисус имел ввиду не верующих . Большинство верующих не общаються с вами от того, что бояться от вас заразиться . Не видишь никто тебе не отвечает? Если тебя считали здоровым тебе ответили бы .