Религия, вера

Иисус Христос сказал.."Не здоровым я нужен...а больным"...

А больных я так понял здесь многовато...Читайте о Господе,думайте,спрашивайте....может и вам удача улыбнёться !!!А на меня сердиться не стоит...Я отстаиваю свою позицию....а атеисты свою...!
Спрашивайте если кому что не понятно ???
Анна Makareeva
Но что, отгрёб своё добродетель? ) Я всегда говорила, что с атеистами много разговаривать не надо. Всех на кол.
Мihail Skluev
Лучший ответ
Анна Makareeva А я и не переживаю...что нужно слушаю...а лишнее между ушей пропускаю....а потому всё Окей !!!Волка бояться...в лес не ходить....А то что они пишут меня смешит и не более....верующий человек должен быть всегда мудрее...и ни на кого не обижаться !!!
А ты слышал? А где ты с ним встречался? Он к тебе как к больной овце израилевой приходил?
А он тебе не говорил, что суждение о наличии больных, это Грех?
Анна Makareeva Кто веритЬ...тот и по воде пойдёт....а потому верь...
Настоящий атеист никогда не будет спорить с настоящим верующим. Потому что это и не нужно, и бессмысленно!
И я попам говорю, идите в хосписы.
Здоровых людей нет, есть недообследованные.
Непонятно, в чем вопрос?
B)
Bz=Lubov )))
Больные - это грешники:
17 Услышав [сие] , Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар. 2:17)
Мертвый Космос
Получилось неплохо!)) молодец!)) давай зачетку!))))
А Вы сектант или православный?
Татьяна Коробова Куздра. Твоего полку прибыло.
Александр ...Как это ни банально звучит, но ...Вы чьих будете ?
Vlade Bv
И это он сказал самаритянке просящей за дочь свою. И про северные народы тоже. Вот со временем гнильца завелась видать в северной части Земли и тоже дохтур понадобился? А мнимого больного эта ситуация не напоминает?
У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ????
Может тебе тоже что непонятно, спрашивай. Может истину хочешь познать? Число зверя счесть хочешь? Хочешь узнать Первое Слово, исшедшее из уст Божьих?
Ruslan Eliyev
Анна Makareeva Истина....и есть сам Господь...а о числе...которое ты здесь вспомнил...так только глупый не знает ---с чего адрес инетовский начинаеться ???Если не дурак то поймёш...интернет и есть тот зверь...а вы глупые цыферки ищите ???
Да. Вера нужна только больным и немощным. На свои силы люди забыли опираться, ждут помощи Христа.
Здоровым вера не нужна, ибо здоровые не верят в непорочное зачатие, говорящего змея и что люди жили 900 лет...
*** Al'bina Musaeva ***
Психиатры, кстати, рекомендуют. Человеку очень трудно бывает, если не верить никому и ни во что.. . Всю жизнь по канату над бездной идти не каждому дано, слабым нужна опора.
У больных людей больше души и чувств. Они умеют понимать, прощать. А здоровые никогда себя на их место не ставят и не воспринимают. . -зря.
Иринк @
Здоровым уже ничем не поможешь, а больных еще можно спасти.