Религия, вера

Каким образом вы можете служить Богу?

Во всем проявлять послушание Его воле.
Ramazan Belin
Лучший ответ
Какому еще "богу"? Еврейскому? С какой стати я должен "служить" иностранному рабовладельцу? Перебьется как-нибудь своими евреями!
Паша Довгий
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
служить ..значит жить ради Бога!
поймать его и отдать на страшный суд, чтобы спасти его от совершения новых преступлений!
Жека Шнайдер
Себе служить.
Д*
Дмитрий *
служить мифу?!
Освящать его имя, рассказывать о нём людям чтобы они могли ясно отличать истинного Бога от ложных богов, которым поклоняются в разных народах. Имя Бога "Иегова" в Синодальном переводе можно прочесть в Исходе 15:3; 17:15; 33:19; 34:5. Бытие 22:14; Судей 6:24. В переводе архимандрита Макария встречается 3 000 раз. В Переводе Павского сотни раз.
R.
Rixos .
Делать то, что Он мне повелит (у Бога для всех людей зачастую, не одни и теже повеления)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Для того, чтобы это понять, нужно Молиться, читать Священное Писание (Новый Завет), стараться каждое Воскресенье быть утром в Храме на Божественной Литургии (каяться, Причащаться), жить по Евангельским Заповедям ..
Господь Бог хочет от нас, чтобы мы исполнили Его Заповеди ..,и самые главные Заповеди - чтобы мы стали Любящими, чтобы мы научились Любить Бога и друг друга !!!В этих Заповедях заключено все, весь Закон и Пророки ..
Выбор за каждым Человеком ..
Спаси Вас БОГ !!!
????????????
Prax Beefart