Религия, вера

Братья, подумываю стать православным, но ё-маё, а вдруг не вывезу? Это трудно вообще быть православным, но не как

Подвижники, а средним, чтобы хотя бы спастись и сделать пару добрых дел?
Сколько в неделю часов уходит на это все?
каков минимум? Молитвослов обязателен каждый день?
и обязательно целовать мощи? иконы ладно - и то после пандемии, но мощи...
Для начала начни жить во всяком благочестии и чистоте, по заповедям Божьим. После года такой жизни, если почувствуешь, что согласие на грех исчезло из твоей духовно-нравственной сущности, можно и покаяться за грехи. Грехи записывай в тетрадь, чтобы их на забыть, а то бесы изнасилуют на мытарствах новообращённого неопытного христианина. Тетрадь после полного и глубокого покаяния сжечь-и вот ты снова духовно чистый, как после святого крещения.
Вот ты стоишь на мытарствах-бесы смотрят твои грехи в свитке. Если свиток окажется чистым, к тебе претензий от бесов не будет. Будут грехи-бесы заберут в ад. При покаянии записи грехов таинственно из свитка исчезают. Как это происходит-тайна Божья.
Куляш Абдрахманова
Лучший ответ
Для начала научись не создавать измены в Семьях и не блудить, не пьянствовать, наркотики не употреблять?
Не создавайте измены в Семьях, учитесь искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и не создавать измены в Семьях!

Учитесь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Не лезть на место Бога.
Не создавай себе Кумиров.
Почитай Отца и Матерь.
Не воруй.
Не создавай измены в Семьях.
Не блуди.
Не убивай Людей.
Это закрытый клуб. Веры там практически нет, зато послушание рабское. Если это рассматривать как работу, - пойдет.
Иван Плотников
Не только мощи, там попу нужно волосатый мизинец целовать. Потом, обязательно нужно быть гандоном. Пить водку, осуждать всех. Смотреть на всех свысока. Православие - это не такая простая вещь, как может показаться на первый взгляд.
Для спасения души необходимы два условия: вера в Христа и искреннее покаяние в грехах. Как и написано в послании апостола Павла к Римлянам -
"Если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то СПАСЕШЬСЯ"
Владимир Мухин
Интересное название-православный сатана.
Muradin Duman
Куляш Абдрахманова Человек в стадии духовно-нравственного выбора. Выбор свершается при смерти человека. А до смерти возможно падение даже самого опытного верующего, даже монаха или патриарха.
Рустем Тукубаев Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА! Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых СЕКТ, которые НЕНАВИДЯТ, ВРАЖДУЮТ и делают ВСЁ НАЗЛО друг другу. Настоящий змеиный клубок. А в русских, народных, сказках, вся, эта группировка, мистическая БАНДА, изображена в виде трёхглавого (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча, который приносит беду.
а от Православия ты чего отрёкся?
***раушан ***
Ыкылас Ыбырай я не отрекался, просто не практиковал
А зачем Вам все это???? Какова цель???