Религия, вера

Вопрос мусульманам. Что думаете о том, как ваши братья-мусульмане сожгли и разворовали Казахстан на днях?

Для тех, кто не в курсе событий. Были сразу же захвачены аэропорты. Жгли отделения полиции, разворовали десятки торговых центров. В крупных городах война была прямо на улицах. Приехали тысячи людей из других стран, которые воевали, и с оружием их усмиряли. При чем сотни были убиты... А мусульмане так красиво о исламе говорят, если спросить! Только что спросил живую мусульманку об этом. Улыбка сразу сменилась выражением лица "Чего ты сюда приперся?". Сквозь зубы пробормотала: "Я ничего не знаю". Ах да. Они же убили десяток полицейских, а куча полицейских попали в больницы...
Судя по кадрам силы были не равны. "Террористы" шли с деревянными палками, а полицейские с аргументами, в касках и со щитами. И вообще-то полицейские бежали на "террористов", чтобы применить к ним силу. Ужасная ситуация: "Террористы" ворвались в страну, снизили цены на газ в 2 раза, заморозили цены на ЖКХ, отправили в отставку правительство, украли трупы своих соратников из морга и смылись снова за границу. То есть нагадили казахам и смылись.
Дилшод Бахромов
Дилшод Бахромов
98 964
Лучший ответ
Ваня пряник, жгли криминальные элементы. У них нет национальности.
Кто руководил - другой вопрос.
Нуржан Nurzhan
Нуржан Nurzhan
79 091
У мусульман (даже нормальных, не ваххабитов) есть два разных базара: первый - для своих, второй - для глупых кефиров. Поэтому, они тут не напишут своего мнения и будут врать.

Произошедшее в Казахстане - еще одно подтверждение того, что исламисты - проститутки госдепа США. Бог ваххабитов - американские доллары. Цель этого бунта - свержение власти, дружественной к России, и установление марионеточного правительства от госдепа, как в Украине.
Карина Самофал 2 Петра 2:19: ...кто кем одолевается, тот тому и раб.
Белоруссия и Казахстан призвали на помощь Россию. Украина призвала Европу и США. Вы видите между ними разницу? Я не вижу. Все кому-то подчинены, а значит являются рабами.
Роман Перегуд Россия - благословенная земля, где есть живая традиция Дхармы Будды.
Мне кажется, что все террористы - это люди-нифилим. Не имеющие искры в сердце, как следствие - сострадания. Практически биороботы. Про то, откуда они взялись в эзотерике есть информация, но всё это так сложно. С такими людьми разговаривать бессмысленно, как и со многими политиками современного Запада.
Виктор Иванов
Виктор Иванов
20 253
Мусульман около 1.5 млрд почему такое произошло только в Казахстане?
Юрий Чернов
Юрий Чернов
15 949
А христиане традиционных церквей всей Европы, Украины и России поступают совершенно иначе?
Первая и Вторая Мировые войны проходили на территории христианского мира. Революции, путчи, майданы - это все события, в которых принимали участие "христиане".
Fatima Lavrinovich мировые войны проходили во всем мире, в том числе и в странах чисто мусульмнских. ты в Европе был? там куча мусульман! уже даже штрафовать начали за ношение мусульманских купальников на пляже.
Врешь ты всё, паренёк.